Лида, автовокзал расписание автобусов

Беларусь, Гродненская область, Лида

Лида, автовокзал — онлайн табло с расписанием автобусов. Адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале.

Справочная информация

Адрес:

Лида, б-р Князя Гедимина, д. 1

Телефон:

+375 (154) 52?76-76

Как добраться:

Находится в 6 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Ближайшая остановка общественного транспорта — на ул. Труханова, здесь останавливаются автобусы № 3, 4, 4А, 10, 11, 11А, 15Т.

Расписание: Лида, автовокзал

loaderОбновляется
Сегодня
Завтра
На все дни
Барановичи — Вильнюс
№ 701  
пн, пт, вс с 31.10
9:30
пн, пт, вс по 29.10
9:30
Барановичи — Вороново
№ 701  
вт, ср, чт, сб
9:30
Берёзовка
№ 200  
ежедневно
6:10
6:50
7:25
8:40
11:30
14:30
16:43
18:25
ежедневно, кроме сб, вс
6:30
8:00
11:00
12:15
15:00
17:18
17:45
19:15
Берёзовка
№ 227  
ежедневно
9:45
пн, вт, ср, чт
15:15
Бешанки
№ 233  
пт, вс
7:10
14:45
Брест
ежедневно
12:35
Брест
№ 502  
ежедневно, кроме вт, ср
12:35
Ваверка
№ 213  
ср
7:50
13:20
Ванги
№ 201  
пн, сб
6:05
пт, вс
18:45
пт, сб, вс
14:20
Великое Село
№ 220  
ежедневно, кроме сб, вс
6:30
15:15
Вильнюс
вт, ср, чт
11:00
Волковыск
ежедневно
11:20
пт, вс
19:50
Вороново
ежедневно
10:15
12:30
17:20
17:28
пн, вт, ср
13:00
пт
20:05
вс
12:00
20:05
пт, сб
16:20
чт, пт, сб, вс
13:00
Гданьск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
5:55
Геранены
№ 210  
вс
17:10
сб
8:00
Гостиловцы
№ 202  
ежедневно, кроме пт, вс
7:10
14:45
Гродно
вс
8:10
9:50
11:50
12:50
13:40
17:10
18:30
19:40
20:30
вт
7:50
ежедневно, кроме сб, вс
5:20
6:00
6:55
7:10
7:45
8:30
10:50
13:00
сб
6:50
7:50
10:00
11:00
11:50
13:50
15:50
16:00
18:10
пт
13:50
16:30
17:50
ежедневно, кроме пт, вс
8:50
14:50
пн, вт, ср, чт
15:45
17:00
18:45
вт, ср, чт, пт
11:30
пн, пт, сб
18:35
сб, вс
18:45
пн, сб, вс
11:25
Гродно — Кореличи
ежедневно
9:10
Гродно — Минск, автовокзал «Центральный»
пт
9:00
Гродно — Нарочь, автовокзал
ежедневно
9:40
Гродно — Новогрудок
ежедневно
20:45
Гродно — Островец
пн, пт
17:00
пт, сб
15:56
Гродно — Ошмяны
ежедневно
8:10
Гродно — Сморгонь
пн, вт, ср, чт
15:20
17:20
сб
11:15
вс
15:25
пт
19:34
пт, сб, вс
18:35
Гродно — Солигорск
пт, сб, вс
14:11
Дворише
№ 211  
пн, ср, чт, пт
8:00
14:45
ежедневно, кроме сб, вс
16:50
Докудово
№ 235  
ежедневно, кроме чт
7:15
15:25
чт
7:15
15:25
Докудово
сб
6:30
вс
17:40
Дятлово
пн, ср, пт
16:10
Евсеевичи
№ 205  
чт, вс
15:05
чт, сб, вс
7:55
Желудок
№ 232  
пт
18:30
ежедневно, кроме пт
17:30
Желудок
№ 204  
ежедневно, кроме пт, вс
6:40
14:40
пт, вс
6:40
14:40
Жемыславль
№ 206  
пт
17:45
пт, сб, вс
7:25
Заболоть
вс
13:43
ср
13:43
Заболоть
№ 207  
пт, вс
17:55
пт
17:55
Ивье
№ 208  
сб, вс
9:30
11:40
15:00
17:20
ежедневно, кроме сб, вс
6:40
8:50
12:00
14:10
ежедневно
12:25
15:40
пн, вт, ср, чт
7:52
пт, сб, вс
10:10
Ивье
№ 310  
ежедневно, кроме сб, вс
17:20
пн, чт
11:40
сб, вс
14:25
Кореличи — Гродно
№ 603  
ежедневно
12:20
Кривичи
№ 209  
вс
15:28
сб
7:25
Леваши
№ 211  
вс
7:33
14:38
Леваши
№ 210  
вт, сб
8:00
14:45
Люборы
№ 212  
сб, вс
11:45
вт
6:55
вт, сб, вс
17:45
Минск, автовокзал «Центральный»
пт
14:20
15:00
вс
16:55
пт, сб
8:40
пн
6:10
Минск, автовокзал «Центральный» — Гданьск
вт, вс
23:00
ежедневно
22:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
вт
23:00
31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
22:00
Мотевичи
№ 201  
ежедневно, кроме пт, вс
18:45
Нарочь, автовокзал — Гродно
ежедневно
17:55
Новогрудок
ежедневно
8:25
10:30
11:30
12:30
13:45
14:50
17:00
18:00
пт, сб, вс
15:15
Островец
пт, вс
13:55
Островец — Гродно
пн, пт
6:24
сб, вс
12:45
Ошмяны — Гродно
№ 055  
ежедневно
16:45
Пашунцы
№ 210  
пт, сб
17:10
пт, вс
9:00
Пелеса
№ 213  
ежедневно, кроме вт, ср
7:50
13:20
Первомайский
№ 214  
ежедневно
6:10
7:18
8:40
9:30
10:30
13:20
14:30
16:20
17:35
18:40
20:45
Пинск
ежедневно
6:15
Пинск — Вильнюс
сб
16:50
Радунь
№ 215  
вс
14:15
ежедневно, кроме вс
17:25
ежедневно
6:15
Радунь
ежедневно
12:35
Река Дитва
№ 203  
ежедневно
6:25
7:50
13:03
17:45
Река Дитва
№ 228  
ежедневно
9:10
10:10
11:00
12:00
14:30
15:30
16:30
20:10
21:00
ежедневно, кроме сб, вс
7:20
19:20
Рулевичи
№ 216  
пт, сб, вс
8:55
15:00
Селяхи
№ 213  
пн, вт, чт, пт
17:40
Семейки
№ 213  
вт
7:50
15:00
Серафины
№ 218  
сб
9:20
17:00
вс
15:00
Слоним
пт, сб, вс
17:30
ежедневно
11:20
Сморгонь — Гродно
ежедневно
10:01
вс
18:56
Солигорск — Гродно
пн, сб, вс
17:48
Табола
№ 217  
сб
7:30
пн, чт, вс
15:00
пн, чт
6:18
Цвермы
№ 229  
ср, сб
8:10
17:20

Список маршрутов в Лиду

Список маршрутов из Лиды