Билеты на автобус Лида - Дятлово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лиды до Дятлово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Лиды в Дятлово

Актуальное расписание автобусов из Лиды в Дятлово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
150
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:35
47 мин.
13:22
ОАО "Брестский автобусный парк" ОАО "Брестский автобусный парк"
от 150 ₽
12:35
47 мин.
13:22
ОАО "Брестский автобусный парк" ОАО "Брестский автобусный парк"
от 150 ₽
12:35
47 мин.
13:22
ОАО "Брестский автобусный парк" ОАО "Брестский автобусный парк"
от 150 ₽
12:35
47 мин.
13:22
ЧТУП "МилевТрансГрупп"
от 150 ₽
17:30
1 ч. 16 мин.
18:46
Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 159 ₽
11:20
1 ч. 16 мин.
12:36
Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 159 ₽
17:30
1 ч. 16 мин.
18:46
Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 159 ₽
11:20
1 ч. 16 мин.
12:36
Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 159 ₽
17:30
1 ч. 16 мин.
18:46
Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 159 ₽
11:20
1 ч. 16 мин.
12:36
Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 159 ₽
11:20
1 ч. 16 мин.
12:36
Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 159 ₽
06:15
1 ч. 6 мин.
07:21
ОАО" Пинский Автобусный парк 2" ОАО" Пинский Автобусный парк 2"
от 167 ₽
06:15
1 ч. 6 мин.
07:21
ОАО" Пинский Автобусный парк 2" ОАО" Пинский Автобусный парк 2"
от 167 ₽
06:15
1 ч. 6 мин.
07:21
ОАО" Пинский Автобусный парк 2" ОАО" Пинский Автобусный парк 2"
от 167 ₽
06:15
1 ч. 6 мин.
07:21
ОАО" Пинский Автобусный парк 2" ОАО" Пинский Автобусный парк 2"
от 167 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лиды в Дятлово

1 час 5 минут
среднее время в пути
06:15
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лиды до Дятлово на автобусе займет от 47 минут до 1 часа 16 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 17 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Лида-Дятлово?

Автобусы и маршрутные такси в Дятлово отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Дятлово

Автобусы и маршрутки из Лиды прибывают на автостанцию: ДЯТЛОВО_АС.

Вам может быть интересно

Дятлово Вся информация о Дятлово и достопримечательностях