Билеты на автобус Гродно - Лида

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гродно до Лиды на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 8 перевозчиков .

Расписание автобусов из Гродно в Лиду

Актуальное расписание автобусов из Гродно в Лиду и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
8
перевозчиков
от
274
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
29 ЯНВАРЯ
06:15
1 ч. 50 мин.
08:05
Филиал "Автомобильный парк №13 г. Ошмяны" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 274 ₽
16:40
1 ч. 43 мин.
18:23
Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 274 ₽
09:10
1 ч. 54 мин.
11:04
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 293 ₽
13:30
1 ч. 56 мин.
15:26
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 293 ₽
07:30
1 ч. 35 мин.
09:05
ИП АХРЕМЧИК И.В. (12В)
от 300 ₽
08:00
1 ч. 25 мин.
09:25
ООО "ЭКСПРЕСС-СИТИ" (12М)
от 305 ₽
08:40
1 ч. 45 мин.
10:25
ЧУП "ВашАвтобус" (12В)
от 306 ₽
15:45
1 ч. 45 мин.
17:30
ЧУП "ВашАвтобус" (12В)
от 306 ₽
12:00
2 ч. 1 мин.
14:01
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 331 ₽
17:10
1 ч. 35 мин.
18:45
ИП ЗМИТРОВИЧ П.В. (12В)
от 338 ₽
30 ЯНВАРЯ
06:15
1 ч. 50 мин.
08:05
Филиал "Автомобильный парк №13 г. Ошмяны" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 274 ₽
07:30
1 ч. 35 мин.
09:05
ИП АХРЕМЧИК И.В. (12В)
от 300 ₽
08:00
1 ч. 25 мин.
09:25
ООО "ЭКСПРЕСС-СИТИ" (12М)
от 305 ₽
08:40
1 ч. 45 мин.
10:25
ЧУП "ВашАвтобус" (12В)
от 306 ₽
12:00
2 ч. 1 мин.
14:01
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 331 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Гродно в Лиду

1 час 44 минуты
среднее время в пути
06:15
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гродно до Лиды на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 2 часов 1 минуты.

Первый автобус отходит от станции Гродно в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Гродно в 17 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Гродно-Лида?

Автобусы и маршрутные такси в Лиду отправляются с автовокзала: Гродно.

Автостанции прибытия в Лиду

Автобусы и маршрутки из Гродно прибывают на автостанцию: Лида.

Вам может быть интересно

Лида Вся информация о Лиде и достопримечательностях
Отели Лиды Забронируйте номер для отдыха