Автобус Пинск - Лида билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пинска до Лиды на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Пинска в Лиду

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
758
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:25
5 ч. 30 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 758 ₽
13:20
5 ч. 35 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 758 ₽
13:25
5 ч. 30 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 758 ₽
13:20
5 ч. 35 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 758 ₽
13:25
5 ч. 30 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 758 ₽
13:25
5 ч. 30 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 767 ₽
13:20
5 ч. 35 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 767 ₽
13:25
5 ч. 30 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 767 ₽
13:20
5 ч. 35 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 767 ₽
13:25
5 ч. 30 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 767 ₽
13:20
5 ч. 35 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 767 ₽
13:25
5 ч. 30 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 767 ₽
13:20
5 ч. 35 мин.
18:55
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 767 ₽
10:35
6 ч. 10 мин.
16:45
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 944 ₽
10:25
6 ч. 20 мин.
16:45
ОАО "Пинский автобусный парк"
от 944 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пинска в Лиду

5 часов 38 минут
среднее время в пути
10:25
первый автобус
13:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пинска до Лиды на автобусе займет от 5 часов 30 минут до 6 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Пинск в 10 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Автокасса" в 13 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Пинск-Лида?

Автобусы и маршрутные такси в Лиду отправляются с автовокзалов: Остановка "Автокасса" и Автовокзал Пинск.

Автостанции прибытия в Лиду

Автобусы и маршрутки из Пинска прибывают на автостанцию: Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Лида Вся информация о Лиде и достопримечательностях
Отели Лиды Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Лида — Пинск Спланируйте обратный маршрут