TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Вильянди до Ивано-Франковска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .
Актуальное расписание автобусов из Вильянди в Ивано-Франковск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Вильянди до Ивано-Франковска на автобусе займет от 1 дня 3 часов 30 минут до 1 дня 19 часов 15 минут.
Первый автобус отходит от станции Viljandi, Coach Station в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Viljandi, Coach Station в 21 час 30 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Ивано-Франковск отправляются с автовокзала: Viljandi, Coach Station.
Автобусы и маршрутки из Вильянди прибывают на автостанцию: Ivano-Frankivsk, Avtostantsiya №2 (Івано-Франківськ, Автостанція №2).