Автобус Вильянди - Ивано-Франковск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вильянди до Ивано-Франковска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Вильянди в Ивано-Франковск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
7022
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
10:00
1 д. 3 ч. 30 мин.
13:30+1
Lux Express
от 7 022 ₽
2 пересадки
21:30
1 д. 16 ч. мин.
13:30+2
Lux Express
от 7 117 ₽
2 пересадки
21:30
1 д. 16 ч. мин.
13:30+2
Lux Express
от 7 497 ₽
3 пересадки
18:15
1 д. 19 ч. 15 мин.
13:30+2
Lux Express
от 8 351 ₽
3 пересадки
18:15
1 д. 19 ч. 15 мин.
13:30+2
Lux Express
от 8 351 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вильянди в Ивано-Франковск

1 день 14 часов 48 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вильянди до Ивано-Франковска на автобусе займет от 1 дня 3 часов 30 минут до 1 дня 19 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Viljandi, Coach Station в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Viljandi, Coach Station в 21 час 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Вильянди-Ивано-Франковск?

Автобусы и маршрутные такси в Ивано-Франковск отправляются с автовокзала: Viljandi, Coach Station.

Автостанции прибытия в Ивано-Франковск

Автобусы и маршрутки из Вильянди прибывают на автостанцию: Ivano-Frankivsk, Avtostantsiya №2 (Івано-Франківськ, Автостанція №2).

Вам может быть интересно

Ивано-Франковск Вся информация о Ивано-Франковске и достопримечательностях
Отели Ивано-Франковска Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Ивано-Франковск — Вильянди Спланируйте обратный маршрут