Билеты на автобус Одесса - Бургас

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Одессы до Бургаса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Одессы в Бургас

Актуальное расписание автобусов из Одессы в Бургас и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
3671
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:00
14 ч. 59 мин.
23:59
Infobus
от 3 671 ₽
1 пересадка
15:00
22 ч. мин.
13:00+1
Infobus
от 3 747 ₽
1 пересадка
15:00
22 ч. мин.
13:00+1
Infobus
от 3 747 ₽
15:30
17 ч. 35 мин.
09:05+1
Дорис-Украина
от 3 995 ₽
12:15
20 ч. 35 мин.
08:50+1
Дорис-Украина
от 5 428 ₽
15:30
13 ч. 20 мин.
04:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 6 146 ₽
15:30
13 ч. 20 мин.
04:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 6 205 ₽
15:30
13 ч. 20 мин.
04:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 6 206 ₽
15:30
13 ч. 20 мин.
04:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 6 242 ₽
15:30
13 ч. 20 мин.
04:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 6 263 ₽
15:30
13 ч. 30 мин.
05:00+1
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
от 6 337 ₽
14:30
19 ч. 20 мин.
09:50+1
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
от 6 338 ₽
15:30
13 ч. 30 мин.
05:00+1
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
от 6 355 ₽
15:30
13 ч. 30 мин.
05:00+1
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
от 6 366 ₽
14:30
19 ч. 30 мин.
10:00+1
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
от 6 483 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Одессы в Бургас

16 часов 12 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
15:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Одессы до Бургаса на автобусе займет от 13 часов 20 минут до 22 часов .

Первый автобус отходит от станции 1a Vodoprovodnaya, str., Tokio, parking в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "АЗС ОККО" (район Два Столба) в 15 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Одессы до Бургаса быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
13 часов 9 минут

Откуда отправляются автобусы Одесса-Бургас?

Автобусы и маршрутные такси в Бургас отправляются с автовокзалов: 1a Vodoprovodnaya, str., Tokio, parking, Starosennaya, 1a, 2 Starosennaya str., Остановка "АЗС ОККО" (район Два Столба), Остановка "АЗС OKKO", Остановка "АЗС Укрнафта", пер. 4-й Амурский, д. 18 (АЗС Укрнафта) и Остановка "АЗС БРСМ-Нафта" (Хлебодарское).

Автостанции прибытия в Бургас

Автобусы и маршрутки из Одессы прибывают на автостанции: Mall Burgas Plaza, Zapad, Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну), Остановка "Лукойл" и жилой квартал Братя Миладинови, д. 5.

Вам может быть интересно

Бургас Вся информация о Бургасе и достопримечательностях
Как добраться из Одессы в Бургас Альтернативные способы доехать Бургаса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Бургаса Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бургасу Организуйте досуг