Автобус Луцк - Запорожье билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Луцка до Запорожья на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Луцка в Запорожье

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
3
перевозчика
от
2472
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:25
6 ч. 5 мин.
23:30
ECOLINES
от 2 472 ₽
00:55
6 ч. 5 мин.
07:00
ECOLINES
от 2 472 ₽
00:55
6 ч. 5 мин.
07:00
ECOLINES
от 2 472 ₽
17:25
16 ч. 15 мин.
09:40+1
Ecolines
17:25
18 ч. 20 мин.
11:45+1
Ecolines
05:50
18 ч. 20 мин.
00:10+1
Ecolines
05:20
17 ч. 35 мин.
22:55
Z Time Kovelske ATP

Расстояние и время в пути на автобусе из Луцка в Запорожье

12 часов 40 минут
среднее время в пути
00:55
первый автобус
17:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Луцка до Запорожья на автобусе займет от 6 часов 5 минут до 18 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Lutsk в 0 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Lutsk в 17 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Луцк-Запорожье?

Автобусы и маршрутные такси в Запорожье отправляются с автовокзалов: Lutsk и Lutsk.

Автостанции прибытия в Запорожье

Автобусы и маршрутки из Луцка прибывают на автостанции: Lutsk и Zaporizhia Bus Station.

Вам может быть интересно

Запорожье Вся информация о Запорожье и достопримечательностях
Отели Запорожья Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Запорожье — Луцк Спланируйте обратный маршрут