Автобус Харьков - Мариуполь билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Харькова до Мариуполя на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Харькова в Мариуполь

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
1687
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
09:35
11 ч. 50 мин.
21:25
Авто-Експрес ТОВ МН
от 1 687 ₽
10:20
11 ч. 5 мин.
21:25
Авто-Експрес ТОВ МН
от 1 687 ₽
13:55
9 ч. 35 мин.
23:30
Авто-Експрес ТОВ МН
от 1 696 ₽
14:35
8 ч. 55 мин.
23:30
Авто-Експрес ТОВ МН
от 1 696 ₽
04:00
12 ч. 30 мин.
16:30
Авто-Експрес ТОВ МН
от 1 730 ₽
04:30
12 ч. мин.
16:30
Авто-Експрес ТОВ МН
от 1 739 ₽
21:40
8 ч. 20 мин.
06:00+1
Авто-Експрес ТОВ МН
от 1 805 ₽
4 ДЕКАБРЯ
05:00
9 ч. мин.
14:00
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 1 382 ₽
05:30
8 ч. 30 мин.
14:00
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 1 382 ₽
09:35
11 ч. 50 мин.
21:25
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 1 687 ₽
10:20
11 ч. 5 мин.
21:25
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 1 687 ₽
13:55
9 ч. 35 мин.
23:30
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 1 696 ₽
14:35
8 ч. 55 мин.
23:30
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 1 696 ₽
04:00
12 ч. 30 мин.
16:30
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 1 730 ₽
04:30
12 ч. мин.
16:30
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 1 739 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Харькова в Мариуполь

10 часов 36 минут
среднее время в пути
04:00
первый автобус
21:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Харькова до Мариуполя на автобусе займет от 8 часов 20 минут до 12 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Харьков-1" в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция №6 в 21 час 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Харькова до Мариуполя быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
6 часов 6 минут

Откуда отправляются автобусы Харьков-Мариуполь?

Автобусы и маршрутные такси в Мариуполь отправляются с автовокзалов: Автостанция "Харьков-1" и Автостанция №6.

Автостанции прибытия в Мариуполь

Автобусы и маршрутки из Харькова прибывают на автостанции: Автовокзал Мариуполь и Автовокзал №2 "Южный".

Вам может быть интересно

Мариуполь Вся информация о Мариуполе и достопримечательностях
Как добраться из Харькова в Мариуполь Альтернативные способы доехать Мариуполя и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мариуполя Забронируйте номер для отдыха