Билеты на автобус Харьков - Кременчуг

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Харькова до Кременчуга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Харькова в Кременчуг

Актуальное расписание автобусов из Харькова в Кременчуг и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
841
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
16:35
12 ч. мин.
04:35+1
Ecolines
от 841 ₽
1 пересадка
16:35
21 ч. 5 мин.
13:40+1
Ecolines
от 841 ₽
1 пересадка
16:35
1 д. 2 ч. 35 мин.
19:10+1
Ecolines
от 841 ₽
1 пересадка
07:30
1 д. 6 ч. 10 мин.
13:40+1
Autolux
от 841 ₽
1 пересадка
07:30
19 ч. 10 мин.
02:40+1
Autolux
от 841 ₽
1 пересадка
07:30
21 ч. 5 мин.
04:35+1
Autolux
от 841 ₽
13:30
3 ч. 55 мин.
17:25
Лисенко Андрій Сергійович ФОП
от 950 ₽
12:00
4 ч. 10 мин.
16:10
Лисенко Андрій Сергійович ФОП
от 950 ₽
14:00
3 ч. 50 мин.
17:50
Local carrier
от 1 020 ₽
13:30
4 ч. 20 мин.
17:50
Local carrier
от 1 020 ₽
09:00
3 ч. 50 мин.
12:50
Local carrier
от 1 020 ₽
13:30
3 ч. 55 мин.
17:25
Infobus
от 1 217 ₽
08:20
3 ч. 55 мин.
12:15
Infobus
от 1 217 ₽
15:00
4 ч. 10 мин.
19:10
Infobus
от 1 419 ₽
12:00
4 ч. 10 мин.
16:10
Infobus
от 1 419 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Харькова в Кременчуг

11 часов 5 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
16:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Харькова до Кременчуга на автобусе займет от 3 часов 50 минут до 1 дня 6 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Kharkiv, Avtostantsiya Pryvokzalna (Харків, Автостанція Привокзальна) в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Kharkiv, Avtostantsiya Pryvokzalna (Харків, Автостанція Привокзальна) в 16 часов 35 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Харькова до Кременчуга быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 35 минут

Откуда отправляются автобусы Харьков-Кременчуг?

Автобусы и маршрутные такси в Кременчуг отправляются с автовокзалов: Kharkiv, Avtostantsiya Pryvokzalna (Харків, Автостанція Привокзальна), Автостанция "Харьков-1" , Харьков и Харків АВ (пр. Гагаріна 22).

Автостанции прибытия в Кременчуг

Автобусы и маршрутки из Харькова прибывают на автостанции: Kremenchuk, Avtovokzal (Кременчук, Автовокзал), Автовокзал Кременчуг, Кременчуг и Кременчук.

Вам может быть интересно

Кременчуг Вся информация о Кременчуге и достопримечательностях
Как добраться из Харькова в Кременчуг Альтернативные способы доехать Кременчуга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кременчуга Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кременчуг — Харьков Спланируйте обратный маршрут