Автобус Казанка - Славянск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Казанки до Славянска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Казанки в Славянск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
2
перевозчика
от
1340
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:25
10 ч. 45 мин.
06:10+1
Infobus
от 1 340 ₽
19:25
11 ч. 35 мин.
07:00+1
-ІНТЕРТРАНС- ПП
от 1 382 ₽
19:25
11 ч. 35 мин.
07:00+1
-ІНТЕРТРАНС- ПП
от 1 390 ₽
19:25
11 ч. 35 мин.
07:00+1
-ІНТЕРТРАНС- ПП
от 1 415 ₽
19:25
11 ч. 15 мин.
06:40+1
Infobus
от 1 459 ₽
19:25
9 ч. 50 мин.
05:15+1
Шапран С.М. ФОП
от 1 498 ₽
19:25
9 ч. 50 мин.
05:15+1
Шапран С.М. ФОП
от 1 498 ₽
15:15
9 ч. 20 мин.
00:35+1
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП / Телегин А.Н. ФОП
от 2 139 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Казанки в Славянск

10 часов 43 минуты
среднее время в пути
15:15
первый автобус
19:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Казанки до Славянска на автобусе займет от 9 часов 20 минут до 11 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Казанка в 15 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Казанка улица Васляева, дом 66 в 19 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Казанка-Славянск?

Автобусы и маршрутные такси в Славянск отправляются с автовокзалов: Автостанция Казанка улица Васляева, дом 66 и Автостанция Казанка.

Автостанции прибытия в Славянск

Автобусы и маршрутки из Казанки прибывают на автостанции: Славянск Автостанция ул. Центральная ,, 47, Автовокзал Славянск, Краматорск АС Машиностроителей, 28, Славянск и Остановка "АЗС Параллель".

Вам может быть интересно

Славянск Вся информация о Славянске и достопримечательностях
Автобусы Славянск — Казанка Спланируйте обратный маршрут