Расписание автобусов Каменское — Тула

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Каменское - Тула - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
6694
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
31 ИЮЛЯ
13:00
14 ч. мин.
03:00+1
Travel Car / ФЛП Бендарский А.А.
11:00
13 ч. 55 мин.
00:55+1
ФЛП Соловьева Любовь Анатольевна
13:00
14 ч. мин.
03:00+1
Travel Car / ФЛП Бендарский А.А.
2 АВГУСТА
12:45
15 ч. 15 мин.
04:00+1
ФЛП Клименко С. И.
13:00
14 ч. мин.
03:00+1
Travel Car / ФЛП Бендарский А.А.
4 АВГУСТА
12:45
15 ч. 15 мин.
04:00+1
ФЛП Клименко С. И.
13:00
14 ч. мин.
03:00+1
Travel Car / ФЛП Бендарский А.А.

Расстояние и время в пути на автобусе Каменское - Тула

13 часов 58 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
13:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Каменское до Тулы на автобусе займет от 13 часов 55 минут до 14 часов .

Первый автобус отходит от станции Просп. Свободы, 86 в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Просп. Свободы, 86 в 13 часов .

Откуда отправляются автобусы Каменское-Тула?

Автобусы и маршрутные такси в Тулу отправляются с автовокзала: Просп. Свободы, 86.

Автостанции прибытия в Тулу

Автобусы и маршрутки из Каменское прибывают на автостанцию: Памятник Урал М-62.

Вам может быть интересно

Тула

Вся информация о Туле и достопримечательностях

Отели Тулы

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Туле

Организуйте досуг
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки