Автобус Ивано-Франковск - Таллин билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ивано-Франковска до Таллина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Ивано-Франковска в Таллин

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
5566
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
12:30
1 д. 4 ч. 25 мин.
16:55+1
Lux Express
от 5 566 ₽
2 пересадки
12:30
1 д. 5 ч. 35 мин.
18:05+1
Lux Express
от 6 314 ₽
1 пересадка
12:30
1 д. 6 ч. 55 мин.
19:25+1
Lux Express
от 6 738 ₽
2 пересадки
12:30
1 д. 7 ч. мин.
19:30+1
Lux Express
от 7 782 ₽
1 пересадка
12:30
1 д. 4 ч. 25 мин.
16:55+1
Lux Express
от 8 645 ₽
1 пересадка
12:30
1 д. 7 ч. 55 мин.
20:25+1
Lux Express
от 8 645 ₽
1 пересадка
12:30
1 д. 1 ч. 55 мин.
14:25+1
Lux Express
от 8 829 ₽
2 пересадки
12:30
1 д. 8 ч. 20 мин.
20:50+1
Lux Express
от 9 105 ₽
2 пересадки
12:30
1 д. 3 ч. 50 мин.
16:20+1
Lux Express
от 9 288 ₽
2 пересадки
12:30
1 д. 6 ч. 30 мин.
19:00+1
Lux Express
от 9 288 ₽
2 пересадки
12:30
1 д. 5 ч. 35 мин.
18:05+1
Lux Express
от 9 288 ₽
2 пересадки
12:30
1 д. 9 ч. 55 мин.
22:25+1
Lux Express
от 9 472 ₽
1 пересадка
12:30
1 д. 3 ч. 25 мин.
15:55+1
Lux Express
от 9 472 ₽
1 пересадка
12:30
1 д. 7 ч. 55 мин.
20:25+1
Lux Express
от 9 472 ₽
12:30
1 д. 6 ч. 55 мин.
19:25+1
Lux Express

Расстояние и время в пути на автобусе из Ивано-Франковска в Таллин

1 день 6 часов 2 минуты
среднее время в пути
12:30
первый автобус
12:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ивано-Франковска до Таллина на автобусе займет от 1 дня 1 часа 55 минут до 1 дня 9 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Ivano-Frankivsk, Avtostantsiya №2 (Івано-Франківськ, Автостанція №2) в 12 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ivano-Frankivsk, Avtostantsiya №2 (Івано-Франківськ, Автостанція №2) в 12 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ивано-Франковска до Таллина быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Ивано-Франковск-Таллин?

Автобусы и маршрутные такси в Таллин отправляются с автовокзалов: Ivano-Frankivsk, Avtostantsiya №2 (Івано-Франківськ, Автостанція №2), Ivano-Frankivsk, Avtostantsiya №2 (Івано-Франківськ, Автостанція №2) и Ivano Frankivsk.

Автостанции прибытия в Таллин

Автобусы и маршрутки из Ивано-Франковска прибывают на автостанции: Tallinn, Tallinna bussijaam и Tallinn Bus Terminal.

Вам может быть интересно

Таллин Вся информация о Таллине и достопримечательностях
Как добраться из Ивано-Франковска в Таллин Альтернативные способы доехать Таллина и полезные советы по планированию путешествия
Отели Таллина Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Таллину Организуйте досуг
Автобусы Таллин — Ивано-Франковск Спланируйте обратный маршрут