Билеты на автобус Ивано-Франковск - Одесса

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ивано-Франковска до Одессы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Ивано-Франковска в Одессу

Актуальное расписание автобусов из Ивано-Франковска в Одессу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2059
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:05
15 ч. 5 мин.
09:10+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 059 ₽
18:05
15 ч. 40 мин.
09:45+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 059 ₽
14:30
15 ч. 25 мин.
05:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 087 ₽
14:30
15 ч. 25 мин.
05:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 087 ₽
14:30
15 ч. 25 мин.
05:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 087 ₽
14:30
15 ч. мин.
05:30+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 087 ₽
14:30
15 ч. 25 мин.
05:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 087 ₽
14:30
15 ч. мин.
05:30+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 087 ₽
18:05
15 ч. 40 мин.
09:45+1
ТУРИСТ ТОВ
от 2 102 ₽
18:05
15 ч. 5 мин.
09:10+1
ТУРИСТ ТОВ
от 2 102 ₽
18:05
15 ч. 40 мин.
09:45+1
ТУРИСТ ТОВ
от 2 102 ₽
18:05
15 ч. 5 мин.
09:10+1
ТУРИСТ ТОВ
от 2 102 ₽
14:30
15 ч. 25 мин.
05:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 143 ₽
14:30
15 ч. 25 мин.
05:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 143 ₽
14:30
15 ч. мин.
05:30+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 2 143 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ивано-Франковска в Одессу

15 часов 19 минут
среднее время в пути
14:30
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ивано-Франковска до Одессы на автобусе займет от 15 часов до 15 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" в 14 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Ивано-Франковск-2" в 18 часов 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ивано-Франковска до Одессы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
9 часов 44 минуты

Откуда отправляются автобусы Ивано-Франковск-Одесса?

Автобусы и маршрутные такси в Одессу отправляются с автовокзалов: Автостанция "Ивано-Франковск-2" и Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск".

Автостанции прибытия в Одессу

Автобусы и маршрутки из Ивано-Франковска прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный", Автостанция "Привокзальная" и Автостанция "Привоз".

Вам может быть интересно

Одесса Вся информация о Одессе и достопримечательностях
Как добраться из Ивано-Франковска в Одессу Альтернативные способы доехать Одессы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Одессы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Одессе Организуйте досуг
Автобусы Одесса — Ивано-Франковск Спланируйте обратный маршрут