Билеты на автобус Хмельницкий - Ужгород

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Хмельницкого до Ужгорода на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Хмельницкого в Ужгород

Актуальное расписание автобусов из Хмельницкого в Ужгород и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1510
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:30
9 ч. мин.
23:30
Стецик Т.В.
от 1 510 ₽
13:30
10 ч. мин.
23:30
Стецик Т.В.
от 1 510 ₽
11:50
11 ч. 40 мин.
23:30
Стецик Т.В.
от 1 510 ₽
14:30
9 ч. мин.
23:30
Стецик Т.В.
от 1 510 ₽
13:30
10 ч. мин.
23:30
Стецик Т.В.
от 1 510 ₽
11:50
11 ч. 40 мин.
23:30
Стецик Т.В.
от 1 510 ₽
14:30
9 ч. мин.
23:30
Стецик Т.В.
от 1 510 ₽
14:30
9 ч. мин.
23:30
Local Carrier
от 1 677 ₽
13:30
10 ч. мин.
23:30
Local Carrier
от 1 677 ₽
11:50
11 ч. 40 мин.
23:30
Local Carrier
от 1 677 ₽
03:20
13 ч. 40 мин.
17:00
Local Carrier
от 1 829 ₽
19:00
8 ч. 50 мин.
03:50+1
Стецик Т.В.
от 2 829 ₽
19:00
8 ч. 50 мин.
03:50+1
Стецик Т.В.
от 2 829 ₽
19:00
9 ч. мин.
04:00+1
Local Carrier
от 3 049 ₽
19:00
9 ч. мин.
04:00+1
Стецик Т.В.
от 3 179 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Хмельницкого в Ужгород

10 часов 1 минута
среднее время в пути
03:20
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Хмельницкого до Ужгорода на автобусе займет от 8 часов 50 минут до 13 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Хмельницкий в 3 часа 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 19 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Хмельницкого до Ужгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Хмельницкий-Ужгород?

Автобусы и маршрутные такси в Ужгород отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Хмельницкий.

Автостанции прибытия в Ужгород

Автобусы и маршрутки из Хмельницкого прибывают на автостанции: Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06), Ужгородский Автовокзал и Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Ужгород Вся информация о Ужгороде и достопримечательностях
Отели Ужгорода Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Ужгороду Организуйте досуг