Билеты на автобус Васильевка — Курск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Васильевка - Курск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Васильевка - Курск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
3156
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:15
12 ч. 45 мин.
22:00
ФОП Лихошерст С.И.
от 3 156 ₽
09:15
12 ч. 45 мин.
22:00
ФОП Лихошерст С.И.
от 3 156 ₽
09:30
14 ч. 50 мин.
00:20+1
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
от 3 747 ₽
09:30
14 ч. 50 мин.
00:20+1
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
от 3 747 ₽
09:30
14 ч. 50 мин.
00:20+1
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
от 3 747 ₽
09:15
14 ч. 5 мин.
00:20+1
Лихошерст С.И.
от 3 815 ₽
09:30
14 ч. 50 мин.
00:20+1
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
от 3 847 ₽
08:00
14 ч. мин.
22:00
"Мидас" ЧП
от 4 429 ₽
18:30
13 ч. мин.
07:30+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 4 429 ₽
18:30
12 ч. мин.
07:30+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 4 429 ₽
18:30
12 ч. мин.
07:30+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 4 429 ₽
14:00
13 ч. 30 мин.
03:30+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 4 620 ₽
17:15
12 ч. 5 мин.
05:20+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 4 620 ₽
14:00
13 ч. 30 мин.
03:30+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 4 620 ₽
17:15
12 ч. 5 мин.
05:20+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 4 923 ₽

Сколько ехать на автобусе Васильевка - Курск

13 часов 24 минуты
среднее время в пути
08:00
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Васильевки до Курска на автобусе займет от 12 часов до 14 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции АЗС WOG в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала АЗС WOG, б. Центральный в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Васильевка-Курск?

Автобусы и маршрутные такси в Курск отправляются с автовокзалов: АЗС WOG, б. Центральный, Остановка "АЗС "WOG" (возле колледжа), АЗС WOG, б. Центральный, АЗС WOG, б. Центральный и АЗС WOG.

Автостанции прибытия в Курск

Автобусы и маршрутки из Васильевки прибывают на автостанции: тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл), Остановка Курск (поворот на город), Селиховы Дворы, Заправка "Калина Ойл", Трасса и По требованию..

Вам может быть интересно

Курск Вся информация о Курске и достопримечательностях
Отели Курска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Курску Организуйте досуг
Билеты на автобус Курск — Васильевка Спланируйте обратный маршрут