Билеты на автобус Мукачево — Ужгород

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Мукачево - Ужгород - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Мукачево - Ужгород

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
128
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:30
1 ч. мин.
09:30
Local Carrier
от 128 ₽
08:30
1 ч. мин.
09:30
Local Carrier
от 128 ₽
08:30
1 ч. мин.
09:30
Local Carrier
от 128 ₽
08:30
1 ч. мин.
09:30
Local Carrier
от 128 ₽
08:30
1 ч. мин.
09:30
Local Carrier
от 128 ₽
05:13
57 мин.
06:10
Horokhivske ATP 10764
от 131 ₽
05:13
57 мин.
06:10
Horokhivske ATP 10764
от 131 ₽
01:45
1 ч. мин.
02:45
Local carrier
от 152 ₽
01:45
1 ч. мин.
02:45
Local carrier
от 152 ₽
01:45
1 ч. мин.
02:45
Malofeiev
от 154 ₽
01:45
1 ч. мин.
02:45
Malofeiev
от 154 ₽
01:45
1 ч. мин.
02:45
Malofeiev
от 154 ₽
01:45
1 ч. мин.
02:45
Malofeiev
от 154 ₽
01:45
1 ч. мин.
02:45
Local carrier
от 186 ₽
01:45
1 ч. мин.
02:45
Local carrier
от 186 ₽

Сколько ехать на автобусе Мукачево - Ужгород

59 минут
среднее время в пути
01:45
первый автобус
08:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мукачево до Ужгорода на автобусе займет от 57 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Мукачево в 1 час 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мукачево в 8 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Мукачево-Ужгород?

Автобусы и маршрутные такси в Ужгород отправляются с автовокзала: Мукачево.

Автостанции прибытия в Ужгород

Автобусы и маршрутки из Мукачево прибывают на автостанции: Ужгородский Автовокзал и Ужгород.

Вам может быть интересно

Ужгород Вся информация о Ужгороде и достопримечательностях
Отели Ужгорода Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Ужгороду Организуйте досуг
Билеты на автобус Ужгород — Мукачево Спланируйте обратный маршрут