Билеты на автобус Львов — Ровно

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Львов - Ровно - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Львов - Ровно

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
632
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
3 ч. 10 мин.
02:10+1
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 632 ₽
22:25
3 ч. 45 мин.
02:10+1
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 632 ₽
15:10
3 ч. 5 мин.
18:15
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 632 ₽
14:40
3 ч. 35 мин.
18:15
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 632 ₽
12:30
2 ч. 55 мин.
15:25
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 641 ₽
19:30
3 ч. 35 мин.
23:05
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 668 ₽
17:00
3 ч. 30 мин.
20:30
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 668 ₽
23:30
3 ч. 15 мин.
02:45+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 695 ₽
22:15
3 ч. 30 мин.
01:45+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 695 ₽
22:15
3 ч. 40 мин.
01:55+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 695 ₽
21:00
3 ч. 25 мин.
00:25+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 695 ₽
15:00
3 ч. 20 мин.
18:20
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 695 ₽
13:00
3 ч. 25 мин.
16:25
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 695 ₽
17:45
4 ч. 10 мин.
21:55
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 941 ₽
18:30
4 ч. 10 мин.
22:40
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 1 029 ₽

Сколько ехать на автобусе Львов - Ровно

3 часа 30 минут
среднее время в пути
12:30
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Львова до Ровно на автобусе займет от 2 часов 55 минут до 4 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала) в 12 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала) в 23 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Львова до Ровно быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 26 минут

Откуда отправляются автобусы Львов-Ровно?

Автобусы и маршрутные такси в Ровно отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Автостанция №8, Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), Железнодорожный вокзал "Центральный", Остановка "ТЦ Скрыня" и Остановка "МакДональдз".

Автостанции прибытия в Ровно

Автобусы и маршрутки из Львова прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный", Остановка Ровно, Автовокзал Ровно и Остановка "Торговый центр Арена".

Вам может быть интересно

Ровно Вся информация о Ровно и достопримечательностях
Как добраться из Львова в Ровно Альтернативные способы доехать Ровно и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ровно Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Ровно — Львов Спланируйте обратный маршрут