Билеты на автобус Львов — Луцк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Львов - Луцк - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Львов - Луцк

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
517
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
3 ч. 25 мин.
19:55
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 517 ₽
13:30
3 ч. 25 мин.
16:55
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 517 ₽
11:55
3 ч. 30 мин.
15:25
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 517 ₽
20:10
3 ч. 10 мин.
23:20
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 518 ₽
15:00
3 ч. 10 мин.
18:10
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 518 ₽
12:25
3 ч. 30 мин.
15:55
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 529 ₽
20:10
3 ч. 10 мин.
23:20
ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
от 530 ₽
16:30
3 ч. 25 мин.
19:55
ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
от 530 ₽
14:00
3 ч. 5 мин.
17:05
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 554 ₽
07:10
2 ч. 55 мин.
10:05
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 569 ₽
13:30
4 ч. 15 мин.
17:45
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 594 ₽
17:45
3 ч. 10 мин.
20:55
ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
от 744 ₽
18:45
2 ч. 45 мин.
21:30
Yakovlev M Iu
от 758 ₽
18:30
2 ч. 55 мин.
21:25
ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
от 760 ₽
17:45
3 ч. 10 мин.
20:55
ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
от 760 ₽

Сколько ехать на автобусе Львов - Луцк

3 часа 16 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
20:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Львова до Луцка на автобусе займет от 2 часов 45 минут до 4 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Северный" в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ЛЬВІВ в 20 часов 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Львова до Луцка быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
5 часов 28 минут
Автомобиль
2 часа 35 минут

Откуда отправляются автобусы Львов-Луцк?

Автобусы и маршрутные такси в Луцк отправляются с автовокзалов: ЛЬВІВ, Автовокзал "Центральный", Автовокзал "Северный", Остановка "ТЦ Скрыня", Львов ЖД Вокзал и Остановка "МакДональдз".

Автостанции прибытия в Луцк

Автобусы и маршрутки из Львова прибывают на автостанции: Автовокзал Луцк, Автостанция "Луцк-2", Остановка "АЗС БРСМ" и Луцк.

Вам может быть интересно

Луцк Вся информация о Луцке и достопримечательностях
Как добраться из Львова в Луцк Альтернативные способы доехать Луцка и полезные советы по планированию путешествия
Отели Луцка Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Луцк — Львов Спланируйте обратный маршрут