Билеты на автобус Харьков — Одесса

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Харьков - Одесса - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Харьков - Одесса

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
1206
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:30
10 ч. 50 мин.
07:20+1
Local Carrier
от 1 206 ₽
1 пересадка
23:55
18 ч. 45 мин.
18:40+1
Autolux
от 1 275 ₽
1 пересадка
23:55
13 ч. 55 мин.
13:50+1
Autolux
от 1 275 ₽
18:45
1 д. 11 ч. 10 мин.
05:55+2
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП / Телегин А.Н. ФОП
от 1 287 ₽
18:45
1 д. 11 ч. 5 мин.
05:50+2
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП / Телегин А.Н. ФОП
от 1 287 ₽
18:45
1 д. 11 ч. 15 мин.
06:00+2
Local Carrier
от 1 300 ₽
18:45
1 д. 11 ч. 10 мин.
05:55+2
Local Carrier
от 1 300 ₽
18:45
1 д. 11 ч. 5 мин.
05:50+2
Local Carrier
от 1 300 ₽
18:30
1 д. 11 ч. 30 мин.
06:00+2
Local Carrier
от 1 300 ₽
18:30
1 д. 11 ч. 25 мин.
05:55+2
Local Carrier
от 1 300 ₽
18:30
1 д. 11 ч. 20 мин.
05:50+2
Local Carrier
от 1 300 ₽
19:45
13 ч. мин.
08:45+1
Dentrans
от 1 317 ₽
19:15
13 ч. 30 мин.
08:45+1
Dentrans
от 1 317 ₽
19:00
11 ч. 50 мин.
06:50+1
AUTOLUX
от 1 472 ₽
17:45
15 ч. 5 мин.
08:50+1
Avto Trans Ukraina
от 1 506 ₽

Сколько ехать на автобусе Харьков - Одесса

1 день 1 час 15 минут
среднее время в пути
17:45
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Харькова до Одессы на автобусе займет от 10 часов 50 минут до 1 дня 11 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Харьков в 17 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Kharkiv, Avtostantsiya Pryvokzalna (Харків, Автостанція Привокзальна) в 23 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Харькова до Одессы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
12 часов 30 минут
Автомобиль
9 часов 53 минуты

Откуда отправляются автобусы Харьков-Одесса?

Автобусы и маршрутные такси в Одессу отправляются с автовокзалов: Харьков, Kharkiv, Avtostantsiya Pryvokzalna (Харків, Автостанція Привокзальна), Остановка "Торговый центр Рост" (парковка) и Автостанция "Привокзальная".

Автостанции прибытия в Одессу

Автобусы и маршрутки из Харькова прибывают на автостанции: Одесса Центральный Автовокзал, Odesa, Avtostantsiya Starosinna (Одеса, Автостанція Старосінна), Автостанция "Привокзальная", Автостанция "Привоз" и Автостанция "Старосенная".

Вам может быть интересно

Одесса Вся информация о Одессе и достопримечательностях
Как добраться из Харькова в Одессу Альтернативные способы доехать Одессы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Одессы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Одессе Организуйте досуг
Билеты на автобус Одесса — Харьков Спланируйте обратный маршрут