Билеты на автобус Каменское — Араньяпратхет

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Каменское - Араньяпратхет - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Каменское - Араньяпратхет

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

9
рейсов
1
перевозчик
от
525
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:45
40 мин.
22:25
AUTOLUX
от 525 ₽
14:40
40 мин.
15:20
AUTOLUX
от 525 ₽
07:10
40 мин.
07:50
AUTOLUX
от 525 ₽
21:45
40 мин.
22:25
AUTOLUX
от 525 ₽
14:40
40 мин.
15:20
AUTOLUX
от 525 ₽
07:10
40 мин.
07:50
AUTOLUX
от 525 ₽
21:45
40 мин.
22:25
AUTOLUX
от 525 ₽
14:40
40 мин.
15:20
AUTOLUX
от 525 ₽
07:10
40 мин.
07:50
AUTOLUX
от 525 ₽

Сколько ехать на автобусе Каменское - Араньяпратхет

40 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
21:45
последний автобус

Дорога от Каменское до Араньяпратхета на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Каменское-Араньяпратхет?

Автобусы и маршрутные такси в Араньяпратхета отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Араньяпратхета

Автобусы и маршрутки из Каменское прибывают на автостанцию: Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Араньяпратхет Вся информация о Араньяпратхете и достопримечательностях