Билеты на автобус Хмельницкий — Умань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Хмельницкий - Умань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Хмельницкий - Умань

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
666
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:20
4 ч. 55 мин.
15:15
Local Carrier
от 666 ₽
10:20
4 ч. 55 мин.
15:15
Local Carrier
от 666 ₽
18:50
4 ч. 25 мин.
23:15
KLR Bus
от 700 ₽
18:50
4 ч. 25 мин.
23:15
KLR Bus
от 700 ₽
20:30
4 ч. 55 мин.
01:25+1
Local Carrier
от 796 ₽
20:30
4 ч. 55 мин.
01:25+1
Local Carrier
от 796 ₽
20:00
5 ч. мин.
01:00+1
Zelenyi Slon 7 Tov
от 799 ₽
15:00
5 ч. мин.
20:00
Zelenyi Slon 7 Tov
от 799 ₽
20:00
5 ч. мин.
01:00+1
Zelenyi Slon 7 Tov
от 799 ₽
15:00
5 ч. мин.
20:00
Zelenyi Slon 7 Tov
от 799 ₽
11:10
5 ч. 10 мин.
16:20
Local Carrier
от 1 065 ₽
11:10
5 ч. 10 мин.
16:20
Local Carrier
от 1 065 ₽
22:20
5 ч. 30 мин.
03:50+1
Local Carrier
от 1 332 ₽
22:20
5 ч. 30 мин.
03:50+1
Local Carrier
от 1 332 ₽
22:20
5 ч. 30 мин.
03:50+1
Local Carrier
от 1 332 ₽

Сколько ехать на автобусе Хмельницкий - Умань

5 часов 1 минута
среднее время в пути
10:20
первый автобус
22:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Хмельницкого до Умани на автобусе займет от 4 часов 25 минут до 5 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Хмельницкий в 10 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Хмельницкий в 22 часа 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Хмельницкий-Умань?

Автобусы и маршрутные такси в Умань отправляются с автовокзала: Хмельницкий.

Автостанции прибытия в Умань

Автобусы и маршрутки из Хмельницкого прибывают на автостанцию: Умань Автовокзал.

Вам может быть интересно

Умань Вся информация о Умани и достопримечательностях
Как добраться из Хмельницкого в Умань Альтернативные способы доехать Умани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Умани Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Умань — Хмельницкий Спланируйте обратный маршрут