TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Груец - Подволочиск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Груйца до Подволочиска на автобусе займет от 6 часов до 13 часов 35 минут.
Первый автобус отходит от станции Grójec, Armii Krajowej 41 в 1 час 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Worów 1B, 05-600 Grójec в 19 часов 45 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Подволочиск отправляются с автовокзалов: Груец АЗС Орлен, Armіі Krajoweі, 41, Grójec, ul. Armii Krajowej, stacja Orlen, Worów 1B, 05-600 Grójec, Grójec, Armii Krajowej 41 и Груец Остановка АЗС ВР, улица Ворув; дом 1Б.
Автобусы и маршрутки из Груйца прибывают на автостанции: Волочиск окружная, Волочиск окружная, Подволочиск АС, Тернопольская ул. 15а, Volochys'k, Perechr. vyl. Frydryhiwska i Ob'jizna, Pidvolochysk, AZS 'Luks', ul. Ternopolska, Volochys'k, DW. PKS, ul. Niepodległości 30 и Pidvolochysk, Dw. PKS, ul. Tarnopolśka 15a.