Билеты на автобус Варшава - Санок

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Варшавы до Санка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Варшавы в Санок

Актуальное расписание автобусов из Варшавы в Санок и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1546
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:40
6 ч. 32 мин.
03:12+1
Neobus Polska
от 1 546 ₽
20:40
6 ч. 32 мин.
03:12+1
Neobus Polska
от 2 072 ₽
17:00
6 ч. 36 мин.
23:36
Neobus Polska
от 2 072 ₽
13:30
6 ч. 44 мин.
20:14
Neobus Polska
от 2 072 ₽
09:00
6 ч. 47 мин.
15:47
Neobus Polska
от 2 072 ₽
05:00
6 ч. 37 мин.
11:37
Neobus Polska
от 2 072 ₽
00:10
6 ч. 32 мин.
06:42
Neobus Polska
от 2 072 ₽
20:40
6 ч. 32 мин.
03:12+1
Neobus Polska
от 2 201 ₽
17:00
6 ч. 36 мин.
23:36
Neobus Polska
от 2 201 ₽
13:30
6 ч. 44 мин.
20:14
Neobus Polska
от 2 201 ₽
09:00
6 ч. 47 мин.
15:47
Neobus Polska
от 2 201 ₽
05:00
6 ч. 37 мин.
11:37
Neobus Polska
от 2 201 ₽
00:10
6 ч. 32 мин.
06:42
Neobus Polska
от 2 201 ₽
20:40
6 ч. 32 мин.
03:12+1
Neobus Polska
от 2 201 ₽
17:00
6 ч. 36 мин.
23:36
Neobus Polska
от 2 201 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Варшавы в Санок

6 часов 37 минут
среднее время в пути
00:10
первый автобус
20:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Санка на автобусе займет от 6 часов 32 минут до 6 часов 47 минут.

Первый автобус отходит от станции Warschau, Warsaw, Warsaw West в 0 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Warschau, Warsaw, Warsaw West в 20 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Санка быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
6 часов 20 минут

Откуда отправляются автобусы Варшава-Санок?

Автобусы и маршрутные такси в Санок отправляются с автовокзала: Warschau, Warsaw, Warsaw West.

Автостанции прибытия в Санок

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанцию: Sanok.

Вам может быть интересно

Санок Вся информация о Санке и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Санок Альтернативные способы доехать Санка и полезные советы по планированию путешествия
Отели Санка Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Санок — Варшава Спланируйте обратный маршрут