Билеты на автобус Санок - Варшава

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Санка до Варшавы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Санка в Варшаву

Актуальное расписание автобусов из Санка в Варшаву и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
1512
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22 ЯНВАРЯ
03:00
7 ч. мин.
10:00
Neobus Polska
от 1 512 ₽
06:35
7 ч. 20 мин.
13:55
Neobus Polska
от 1 512 ₽
10:20
7 ч. 40 мин.
18:00
Neobus Polska
от 1 512 ₽
16:20
7 ч. 5 мин.
23:25
Neobus Polska
от 1 512 ₽
21:00
6 ч. 35 мин.
03:35+1
Neobus Polska
от 1 512 ₽
23:50
6 ч. 30 мин.
06:20+1
Neobus Polska
от 1 613 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Санка в Варшаву

7 часов 1 минута
среднее время в пути
03:00
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Санка до Варшавы на автобусе займет от 6 часов 30 минут до 7 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Sanok в 3 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Sanok в 23 часа 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Санок-Варшава?

Автобусы и маршрутные такси в Варшаву отправляются с автовокзала: Sanok.

Автостанции прибытия в Варшаву

Автобусы и маршрутки из Санка прибывают на автостанцию: Warschau, Warsaw, Warsaw West.

Вам может быть интересно

Варшава Вся информация о Варшаве и достопримечательностях
Как добраться из Санка в Варшаву Альтернативные способы доехать Варшавы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Варшавы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Варшаве Организуйте досуг
Автобусы Варшава — Санок Спланируйте обратный маршрут