Билеты на автобус Владикавказ - Владикавказ

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Владикавказа до Владикавказа на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Владикавказа во Владикавказ

Актуальное расписание автобусов из Владикавказа во Владикавказ и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
37
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:10
40 мин.
16:50
АО "АК 1210"
от 37 ₽
12:10
40 мин.
12:50
АО "АК 1210"
от 37 ₽
16:10
40 мин.
16:50
АО "АК 1210"
от 37 ₽
12:10
40 мин.
12:50
АО "АК 1210"
от 37 ₽
18:20
40 мин.
19:00
АО "АК 1210"
от 37 ₽
12:10
40 мин.
12:50
АО "АК 1210"
от 37 ₽
18:20
40 мин.
19:00
АО "АК 1210"
от 37 ₽
13:00
40 мин.
13:40
АО "АК 1210"
от 37 ₽
18:20
40 мин.
19:00
АО "АК 1210"
от 37 ₽
13:00
40 мин.
13:40
АО "АК 1210"
от 37 ₽
18:20
40 мин.
19:00
АО "АК 1210"
от 37 ₽
13:00
40 мин.
13:40
АО "АК 1210"
от 37 ₽
18:20
40 мин.
19:00
АО "АК 1210"
от 37 ₽
13:00
40 мин.
13:40
АО "АК 1210"
от 37 ₽
18:20
40 мин.
19:00
АО "АК 1210"
от 37 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Владикавказа во Владикавказ

40 минут
среднее время в пути
12:10
первый автобус
18:20
последний автобус

Дорога от Владикавказа до Владикавказа на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Владикавказ-Владикавказ?

Автобусы и маршрутные такси в Владикавказ отправляются с автовокзала: Владикавказ, Автовокзал-1.

Автостанции прибытия в Владикавказ

Автобусы и маршрутки из Владикавказа прибывают на автостанцию: Аэропорт Владикавказ.

Вам может быть интересно

Владикавказ Вся информация о Владикавказе и достопримечательностях
Отели Владикавказа Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Владикавказу Организуйте досуг
Автобусы Владикавказ — Владикавказ Спланируйте обратный маршрут