Автобус Уттарадит - Удон-Тхани билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Уттарадит до Удона-Тхани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Уттарадит Удона-Тхани

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:30
7 ч. 45 мин.
07:15+1
Phet Prasert
21:30
7 ч. 45 мин.
05:15+1
Phet Prasert
18:30
7 ч. 45 мин.
02:15+1
Phet Prasert
23:30
7 ч. 45 мин.
07:15+1
Phet Prasert
18:30
7 ч. 45 мин.
02:15+1
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Уттарадит Удона-Тхани

7 часов 45 минут
среднее время в пути
18:30
первый автобус
23:30
последний автобус

Дорога от Уттарадит до Удона-Тхани на автобусе займет 7 часов 45 минут.

Откуда отправляются автобусы Уттарадит-Удон-Тхани?

Автобусы и маршрутные такси в Удона-Тхани отправляются с автовокзала: Uttaradit Bus Terminal.

Автостанции прибытия в Удона-Тхани

Автобусы и маршрутки из Уттарадит прибывают на автостанцию: Udon Thani Centralplaza.

Вам может быть интересно

Удон-Тхани Вся информация о Удоне-Тхани и достопримечательностях
Как добраться из Уттарадит Удона-Тхани Альтернативные способы доехать Удона-Тхани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Удона-Тхани Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Удон-Тхани — Уттарадит Спланируйте обратный маршрут