Билеты на автобус Удон-Тхани - Уттарадит

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Удона-Тхани до Уттарадит на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Удона-Тхани Уттарадит

Актуальное расписание автобусов из Удона-Тхани Уттарадит и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
1011
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:45
8 ч. мин.
04:45+1
Phet Prasert
от 1 011 ₽
20:45
8 ч. мин.
04:45+1
Phet Prasert
от 1 011 ₽
21:15
8 ч. мин.
05:15+1
Phet Prasert
16:45
9 ч. мин.
01:45+1
Phet Prasert
21:15
8 ч. мин.
05:15+1
Phet Prasert
18:45
8 ч. мин.
02:45+1
Phet Prasert
16:45
9 ч. мин.
01:45+1
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Удона-Тхани Уттарадит

8 часов 17 минут
среднее время в пути
16:45
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Удона-Тхани до Уттарадит на автобусе займет от 8 часов до 9 часов .

Первый автобус отходит от станции Udon Thani Centralplaza в 16 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Udon Thani Centralplaza в 21 час 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Удон-Тхани-Уттарадит?

Автобусы и маршрутные такси в Уттарадит отправляются с автовокзалов: Удонтхани 1 и Udon Thani Centralplaza.

Автостанции прибытия в Уттарадит

Автобусы и маршрутки из Удона-Тхани прибывают на автостанцию: Уттарадит Автовокзал.

Вам может быть интересно

Уттарадит Вся информация о Уттарадит и достопримечательностях
Как добраться из Удона-Тхани Уттарадит Альтернативные способы доехать Уттарадит и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Уттарадит — Удон-Тхани Спланируйте обратный маршрут