Билеты на автобус Симферополь - Краснодар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Симферополя до Краснодара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Симферополя в Краснодар

Актуальное расписание автобусов из Симферополя в Краснодар и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3981
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:20
8 ч. 40 мин.
07:00+1
Local Carrier
от 3 981 ₽
14:30
7 ч. 20 мин.
21:50
Local Carrier
от 3 981 ₽
14:10
7 ч. 50 мин.
22:00
Local Carrier
от 3 981 ₽
23:30
5 ч. мин.
04:30+1
Local Carrier
от 4 194 ₽
13:30
5 ч. 40 мин.
19:10
Local Carrier
от 4 194 ₽
23:30
4 ч. 40 мин.
04:10+1
Local Carrier
от 4 662 ₽
23:10
6 ч. 10 мин.
05:20+1
Local Carrier
от 4 662 ₽
23:10
5 ч. 50 мин.
05:00+1
Local Carrier
от 4 662 ₽
23:30
7 ч. 30 мин.
07:00+1
Local Carrier
от 4 761 ₽
23:30
5 ч. 20 мин.
04:50+1
Local Carrier
от 4 803 ₽
22:20
9 ч. 20 мин.
07:40+1
Local Carrier
от 4 899 ₽
20:45
7 ч. 55 мин.
04:40+1
Local Carrier
от 4 899 ₽
14:30
8 ч. мин.
22:30
Local Carrier
от 4 899 ₽
14:10
8 ч. 30 мин.
22:40
Local Carrier
от 4 899 ₽
23:10
6 ч. 30 мин.
05:40+1
Local Carrier
от 5 340 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Симферополя в Краснодар

6 часов 57 минут
среднее время в пути
13:30
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Симферополя до Краснодара на автобусе займет от 4 часов 40 минут до 9 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Симферополь в 13 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Симферополь в 23 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Симферополя до Краснодара быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
10 часов 53 минуты
Самолет
12 часов 5 минут

Откуда отправляются автобусы Симферополь-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзала: Симферополь.

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Симферополя прибывают на автостанцию: Краснодар.

Личный опыт
Автор
Юлия Бочагова
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Юлия, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен путешествию из Симферополя в Краснодар. Напишу о самом маршруте, обслуживающих его компаниях и, конечно же, ценах на билеты.

Расстояние, автовокзалы, стоимость

Между этими южными городами 450 километров по трассе. Дорога до столицы Кубани занимает от 8 до 14 часов, все зависит от времени отправления из начального пункта и от конкретного перевозчика. Минимальная стоимость билетов — 1290 рублей, максимальная — 2000 рублей. Отправляется транспорт из разных мест Симферополя, перечислю их:

  • Ж/д вокзал (улица Привокзальная, 1). Находится в центре города. До него можно доехать, например, на маршрутном такси № 60.

  • Автостанция № 3 «Восточная» (улица Самохвалова, 19). Рядом гипермаркет «НОВАЦЕНТР». До этого места ходит троллейбус № 7.

  • Центральный автовокзал. Адрес: улица Киевская, 4. Остановка «Автовокзал» находится отсюда в паре минут ходьбы. Здесь останавливается, например, автобус № 555. 

  • Автостанция «Западная» (улица Севастопольская, 243).

  • Магазин «Пуд» (улица Генерала Васильева, 44Б).

Прибывают автобусы в разные места столицы Кубани, а именно:

  • Главный автовокзал (на Привокзальной площади, аккурат напротив ж/д станции). Остановка общественного транспорта в пешей доступности.

  • Остановка «Магазин Ninastock» (улица Красных Партизан, 1/3).

  • Остановка возле гипермаркета «Лента» (улица Восточный обход, 19).

Перевозчики, выполняющие рейсы в Краснодар

Попасть в столицу Кубани можете с нижеперечисленными компаниями:

  • ООО «Воплощай мечты»;

  • ООО «Байер Транс»;

  • ГУП «Севавтотранс»;

  • ГУП «Крымавтотранс».

ГУП «Севавтотранс» — утренний рейс в Краснодар

Если удобно выезжать из Симферополя рано утром — тогда подойдет данный вариант. Отправление в 07:40 с центральной автостанции. В конечном пункте (на главном автовокзале) окажетесь в 21:50. Время в пути — 14 часов. Это транзитный рейс, автобус ходит только по четным числам. Стоимость билета составляет 1350 рублей. Продажа билетов на транзитные рейсы начинается только за 1–1,5 ч. до отправления автобуса.

Остановки (по 10–20 минут) будут в следующих населенных пунктах:

  • Феодосия;

  • Керчь;

  • Анапа;

  • Новороссийск. 

Сиденья в автобусах мягкие, расстояние между ними достаточное, в салоне есть система кондиционирования. Но вот чистота оставляет желать лучшего, убирают либо не особо тщательно, либо не после каждого рейса (можно обнаружить бумажки под ногами). Водители водят аккуратно, на трассе не лихачат и это очевидный плюс. 

ГУП «Крымавтотранс» — удобный по времени рейс

Время отправления комфортное — 11:05. Рейс подойдет тем, кто привык собираться в дорогу без спешки и выезжать не слишком рано. Также преимуществом является и то, что это более быстрый рейс, чем предыдущий. Время в пути составляет 10,5 ч. На месте окажетесь в 21:30. Уходит автобус с центрального автовокзала, прибытие на главный автовокзал столицы Кубани. Рейс транзитный, ежедневный. Стоимость билета составляет 1380 рублей. 

Багаж оплачивается отдельно. Автобусы в хорошем техническом состоянии, много путешествовала с этим перевозчиком и никогда не случалось поломок на трассе. Рассадка в салоне строго по купленным билетам, на каждой остановке заходит контролер, проверяет количество пассажиров. Кресла вполне удобные, спинки откидываются, расстояние между рядами большое.

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Как добраться из Симферополя в Краснодар Альтернативные способы доехать Краснодара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг
Автобусы Краснодар — Симферополь Спланируйте обратный маршрут