Билеты на автобус Пхаяо - Чианг Май

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пхаяо до Чианга Май на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Пхаяо Чианга Май

Актуальное расписание автобусов из Пхаяо Чианга Май и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
430
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ЯНВАРЯ
10:00
3 ч. 15 мин.
13:15
GreenBus
от 430 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 430 ₽
10:00
3 ч. 15 мин.
13:15
GreenBus
от 631 ₽
15:00
3 ч. 15 мин.
18:15
GreenBus
от 631 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 631 ₽
29 ЯНВАРЯ
10:00
3 ч. 15 мин.
13:15
GreenBus
от 429 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 429 ₽
10:00
3 ч. 15 мин.
13:15
GreenBus
от 629 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 629 ₽
30 ЯНВАРЯ
10:00
3 ч. 15 мин.
13:15
GreenBus
от 430 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 430 ₽
10:00
3 ч. 15 мин.
13:15
GreenBus
от 631 ₽
15:00
3 ч. 15 мин.
18:15
GreenBus
от 631 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 631 ₽
31 ЯНВАРЯ
10:00
3 ч. 15 мин.
13:15
GreenBus
от 429 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пхаяо Чианга Май

3 часа 15 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
16:00
последний автобус

Дорога от Пхаяо до Чианга Май на автобусе займет 3 часа 15 минут.

Откуда отправляются автобусы Пхаяо-Чианг Май?

Автобусы и маршрутные такси в Чианга Май отправляются с автовокзала: Пхаяу.

Автостанции прибытия в Чианга Май

Автобусы и маршрутки из Пхаяо прибывают на автостанцию: Чиангмай Автовокзал 3.

Вам может быть интересно

Чианг Май Вся информация о Чианге Май и достопримечательностях
Автобусы Чианг Май — Пхаяо Спланируйте обратный маршрут