Билеты на автобус Чианг Май - Пхаяо

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чианга Май до Пхаяо на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Чианга Май Пхаяо

Актуальное расписание автобусов из Чианга Май Пхаяо и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
430
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ЯНВАРЯ
12:00
3 ч. 15 мин.
15:15
GreenBus
от 430 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 430 ₽
11:00
3 ч. 15 мин.
14:15
GreenBus
от 631 ₽
12:00
3 ч. 15 мин.
15:15
GreenBus
от 631 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 631 ₽
29 ЯНВАРЯ
12:00
3 ч. 15 мин.
15:15
GreenBus
от 430 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 430 ₽
12:00
3 ч. 15 мин.
15:15
GreenBus
от 631 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 631 ₽
30 ЯНВАРЯ
12:00
3 ч. 15 мин.
15:15
GreenBus
от 430 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 430 ₽
11:00
3 ч. 15 мин.
14:15
GreenBus
от 631 ₽
12:00
3 ч. 15 мин.
15:15
GreenBus
от 631 ₽
16:00
3 ч. 15 мин.
19:15
GreenBus
от 631 ₽
1 ФЕВРАЛЯ
12:00
3 ч. 15 мин.
15:15
GreenBus
от 631 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Чианга Май Пхаяо

3 часа 15 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
16:00
последний автобус

Дорога от Чианга Май до Пхаяо на автобусе займет 3 часа 15 минут.

Откуда отправляются автобусы Чианг Май-Пхаяо?

Автобусы и маршрутные такси в Пхаяо отправляются с автовокзала: Чиангмай Автовокзал 3.

Автостанции прибытия в Пхаяо

Автобусы и маршрутки из Чианга Май прибывают на автостанцию: Пхаяу.

Вам может быть интересно

Пхаяо Вся информация о Пхаяо и достопримечательностях
Автобусы Пхаяо — Чианг Май Спланируйте обратный маршрут