Автобус Новосибирск - Новокузнецк билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Новосибирска до Новокузнецка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Новосибирска в Новокузнецк

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1495
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:30
7 ч. мин.
05:30+1
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 495 ₽
21:00
5 ч. 30 мин.
02:30+1
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 495 ₽
20:00
5 ч. 30 мин.
01:30+1
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 495 ₽
22:30
7 ч. мин.
05:30+1
Infobus
от 1 661 ₽
22:30
7 ч. мин.
05:30+1
Infobus
от 1 662 ₽
21:00
5 ч. 30 мин.
02:30+1
Infobus
от 1 662 ₽
20:30
5 ч. 30 мин.
02:00+1
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 772 ₽
22:00
8 ч. мин.
06:00+1
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 882 ₽
20:30
6 ч. мин.
02:30+1
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 882 ₽
19:30
6 ч. мин.
01:30+1
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 882 ₽
20:30
6 ч. 30 мин.
03:00+1
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 2 009 ₽
22:00
8 ч. мин.
06:00+1
Infobus
от 2 093 ₽
20:30
6 ч. мин.
02:30+1
Infobus
от 2 093 ₽
20:30
5 ч. 30 мин.
02:00+1
Infobus
от 2 123 ₽
20:30
6 ч. 30 мин.
03:00+1
Infobus
от 2 406 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Новосибирска в Новокузнецк

6 часов 22 минуты
среднее время в пути
19:30
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новосибирска до Новокузнецка на автобусе займет от 5 часов 30 минут до 8 часов .

Первый автобус отходит от станции Авиакассы Толмачёво в 19 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Авиакассы Толмачёво в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Новосибирска до Новокузнецка быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
8 часов 6 минут
Автомобиль
5 часов 26 минут

Откуда отправляются автобусы Новосибирск-Новокузнецк?

Автобусы и маршрутные такси в Новокузнецк отправляются с автовокзалов: Авиакассы Толмачёво, железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный, метро площадь Гарина-Михайловского, улица Дмитрия Шамшурина, дом 43, Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный, метро площадь Гарина-Михайловского, улица Дмитрия Шамшурина, дом 43, Аэропорт Толмачево, Новосибирская область, г. Обь, аэропорт Новосибирск (Толмачёво) и Авиакассы Толмачёво, улица Челюскинцев, 3.

Автостанции прибытия в Новокузнецк

Автобусы и маршрутки из Новосибирска прибывают на автостанции: Железнодорожный вокзал Новокузнецк, железнодорожный вокзал Новокузнецк, улица Транспортная, дом 2 и Железнодорожный вокзал Новокузнецк, улица Транспортная, дом 2.

Вам может быть интересно

Новокузнецк Вся информация о Новокузнецке и достопримечательностях
Как добраться из Новосибирска в Новокузнецк Альтернативные способы доехать Новокузнецка и полезные советы по планированию путешествия
Отели Новокузнецка Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Новокузнецку Организуйте досуг
Автобусы Новокузнецк — Новосибирск Спланируйте обратный маршрут