Автобус Новокузнецк - Новосибирск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Новокузнецка до Новосибирска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Новокузнецка в Новосибирск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1473
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 ОКТЯБРЯ
14:10
7 ч. 50 мин.
22:00
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
от 1 473 ₽
14:10
7 ч. 20 мин.
21:30
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
от 1 473 ₽
07:30
5 ч. 15 мин.
12:45
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 495 ₽
15:00
5 ч. 15 мин.
20:15
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 495 ₽
16:00
5 ч. 15 мин.
21:15
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 495 ₽
11:30
8 ч. 10 мин.
19:40
МКП "ПАТП-4"
от 1 613 ₽
11:30
7 ч. 30 мин.
19:00
МКП "ПАТП-4"
от 1 613 ₽
14:10
7 ч. 20 мин.
21:30
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
от 1 613 ₽
14:10
7 ч. 50 мин.
22:00
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
от 1 613 ₽
07:30
5 ч. 40 мин.
13:10
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 882 ₽
12:00
5 ч. 40 мин.
17:40
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 882 ₽
13:00
5 ч. 40 мин.
18:40
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 882 ₽
14:00
5 ч. 40 мин.
19:40
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 882 ₽
15:00
5 ч. 40 мин.
20:40
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 882 ₽
16:00
5 ч. 40 мин.
21:40
ИП Звягинцева Елена Ивановна
от 1 882 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Новокузнецка в Новосибирск

6 часов 23 минуты
среднее время в пути
07:30
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новокузнецка до Новосибирска на автобусе займет от 5 часов 15 минут до 8 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции железнодорожный вокзал Новокузнецк в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала железнодорожный вокзал Новокузнецк в 16 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Новокузнецка до Новосибирска быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
7 часов 21 минута
Самолет
10 часов 20 минут

Откуда отправляются автобусы Новокузнецк-Новосибирск?

Автобусы и маршрутные такси в Новосибирск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Новокузнецк" и железнодорожный вокзал Новокузнецк.

Автостанции прибытия в Новосибирск

Автобусы и маршрутки из Новокузнецка прибывают на автостанции: Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", Автовокзал "Новосибирск-Главный" и Авиакассы Толмачёво.

Вам может быть интересно

Новосибирск Вся информация о Новосибирске и достопримечательностях
Отели Новосибирска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Новосибирску Организуйте досуг
Автобусы Новосибирск — Новокузнецк Спланируйте обратный маршрут