Расписание автобусов Новороссийск — Краснодар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новороссийск - Краснодар - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1558
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 АВГУСТА
19:00
4 ч. 55 мин.
23:55
Local Carrier
18:30
2 ч. 20 мин.
20:50
Local carrier
18:30
2 ч. 20 мин.
20:50
Local Carrier
19:00
4 ч. 59 мин.
23:59
Local Carrier
19:00
4 ч. 59 мин.
23:59
Local carrier
16:30
5 ч. 30 мин.
22:00
Local carrier
16:30
5 ч. 30 мин.
22:00
Local Carrier
19:00
4 ч. мин.
23:00
Local Carrier
19:00
4 ч. мин.
23:00
Local carrier
16:30
5 ч. 30 мин.
22:00
Infobus
16:30
5 ч. 30 мин.
22:00
Infobus
16:30
5 ч. 30 мин.
22:00
Infobus
16:30
5 ч. 30 мин.
22:00
Infobus
16:30
5 ч. 30 мин.
22:00
Infobus
16:30
5 ч. 30 мин.
22:00
Infobus

Расстояние и время в пути на автобусе Новороссийск - Краснодар

4 часа 46 минут
среднее время в пути
16:30
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новороссийска до Краснодара на автобусе займет от 2 часов 20 минут до 5 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Новороссийск в 16 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Новороссийск в 19 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Новороссийска до Краснодара быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
3 часа 2 минуты

Откуда отправляются автобусы Новороссийск-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзалов: Новороссийск, Новороссийск и остановка Больница моряков, улица Сакко и Ванцетти.

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Новороссийска прибывают на автостанции: Краснодар, ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1 и АЗС Лукойл возле ТРЦ Оz Moll, ул. Крылатая, 3 а.

Личный опыт
Автор
Алина Глущенко

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Алина, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен путешествию из Новороссийска в Краснодар. Речь пойдет о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на автобусные билеты.

Расстояние, автовокзалы, стоимость проездных документов

По трассе населенные пункты разделяет около 150 километров. Дорожное полотно хорошее — при отсутствии пробок на дороге (бывают из-за ремонтных работ) добраться до места назначения можно в среднем за 3 часа. Учитывайте, что время в пути может увеличиться из-за затора на въезде в столицу Кубани. Он бывает в часы пик (с 7 до 9 и с 17 до 19). Автобусы курсируют в круглогодичном режиме (с раннего утра и до позднего вечера). Рейсов достаточно. Отправляется транспорт с автобусной станции (улица Чайковского, 15), железнодорожного вокзала, заправочной станции «РусОйл» (ул. Золотая рыбка, 24в) или остановки возле ТРЦ «Красная площадь».

Прибытие в разные места (зависит от конкретного рейса и перевозчика). Можете оказаться на главном автовокзале Краснодара, автостанции № 2, автобусной остановке возле ТРЦ «Галерея» (улица Красная, 313) или парковке возле магазина «Лента» (ул. Западный обход, 29). Минимальная стоимость билетов составляет 360 рублей. 

Перевозчики, следующие по маршруту

Большинство рейсов выполняют нижеперечисленные компании:

  • ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» (основной перевозчик);

  • «Ставрополь-Транстур» (ИП Семенов А. В.);

  • ИП Клочко А. С.

В круглогодичном режиме можно доехать только на автобусах компании «Кубаньпассажиравтосервис». Остальные выполняют сезонные транзитные рейсы. 

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» — прямые автобусы в Краснодар

Их вполне достаточно — не менее семи в день. Автобусы курсируют в промежутке с 06:00 до 19:30.

Стоимость проездных документов минимальная для этого маршрута — 360 рублей. В пути проведете минимум 3 часа, если удастся проскочить без пробок. Автобусы прибывают на главный автовокзал или на автостанцию № 2. Конечная остановка зависит от конкретного рейса. Большинство водителей по пути берут попутчиков, может получиться так, что над вашим креслом всю дорогу будет стоять человек (если не окажется свободных мест). Автобусы пускают разные: комфортабельные и не очень (с жесткими сиденьями).

Удобный по времени рейс «Кубаньпассажиравтосервис»

Рекомендую обеденный рейс (12:17), он подойдет тем, кто желает не спеша собраться, доехать до автовокзала на общественном транспорте, не тратясь на такси.

Отправление ежедневно в 12:17, прибытие в 15:22. Стоимость билетов — около 360 рублей. Дорога до места назначения гарантированно займет 3 часа. Как правило, в это время на выезде из города пробок нет. 

Транзитные автобусные рейсы

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» выполняет транзитные рейсы каждый день и 365 дней в году. «Ставрополь-Транстур» (ИП Семенов А. В.) и ИП Клочко А. С. — с начала июня по конец сентября. Стоимость билетов у перевозчиков 700 и 600 рублей соответственно, что гораздо дороже, чем на прямые рейсы. Преимущества и недостатки:

  • Транзитных рейсов больше, чем прямых (подходит для выезда поздним вечером, когда прямые автобусы уже не ходят).

  • Предварительно забронировать или приобрести билет нельзя. Продажи стартуют примерно за 1–1,5 ч. до отправления автобуса. 

  • Отправляются не строго по расписанию (часто задерживаются). 

Билеты — от 360 рублей. 

В салонах автобусов всегда чисто, сиденья мягкие (спинки откидываются назад), есть телевизоры и кондиционеры (в исправном состоянии). Водители вежливые.

Самый поздний транзитный рейс «Кубаньпассажиравтосервис»

Он ежедневный. Отправление — около 22:00. Подойдет тем, кто поздно заканчивает работать, не может уехать раньше. Также плюс этого рейса в том, что можно добраться за то время, что и заявляет перевозчик (3 ч.). Пробок не будет.

Ситуация с автобусом такая же как и на прямых рейсах, как повезет — может быть комфортабельный, а может — с неудобными сиденьями.

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Краснодар

Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях

Как добраться из Новороссийска в Краснодар

Альтернативные способы доехать Краснодара и полезные советы по планированию путешествия

Отели Краснодара

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Краснодару

Организуйте досуг

Автобусы Краснодар — Новороссийск

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки