Билеты на автобус Москва - Гомель

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Гомеля на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 11 перевозчиков .

Расписание автобусов из Москвы в Гомель

Актуальное расписание автобусов из Москвы в Гомель и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
11
перевозчиков
от
2497
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:05
9 ч. 25 мин.
07:30+1
Intercars
от 2 497 ₽
22:05
9 ч. 25 мин.
07:30+1
Intercars
от 2 500 ₽
22:05
9 ч. 25 мин.
07:30+1
Intercars
от 2 500 ₽
21:30
9 ч. 10 мин.
06:40+1
ООО "ЭлДи Тур"
от 2 625 ₽
21:30
9 ч. 10 мин.
06:40+1
ООО "ЭлДи Тур"
от 2 625 ₽
22:05
9 ч. 25 мин.
07:30+1
ООО_"Летяга" ПРОЧИЕ
от 2 687 ₽
22:05
9 ч. 25 мин.
07:30+1
ООО "Перелетная" (А)
от 2 768 ₽
21:10
9 ч. 50 мин.
07:00+1
ФИДИ Экспресс
от 2 768 ₽
22:05
10 ч. 15 мин.
08:20+1
ООО "Летяга"
от 2 812 ₽
21:10
10 ч. 20 мин.
07:30+1
ООО "ФИДИ Экспресс"
от 2 812 ₽
20:10
10 ч. 55 мин.
07:05+1
ОАО "ГОА" А/П №2
от 2 812 ₽
22:05
10 ч. 15 мин.
08:20+1
ООО "Летяга"
от 2 812 ₽
21:10
10 ч. 20 мин.
07:30+1
ООО "ФИДИ Экспресс"
от 2 812 ₽
22:00
10 ч. 10 мин.
08:10+1
ООО "С ВЕТЕРКОМ ТУР"
от 2 850 ₽
21:30
9 ч. 10 мин.
06:40+1
ООО "ЭлДи Тур"
от 3 257 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Гомель

9 часов 46 минут
среднее время в пути
20:10
первый автобус
22:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Гомеля на автобусе займет от 9 часов 10 минут до 10 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Новоясеневская" в 20 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Москва в 22 часа 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Гомеля быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
0 минут
Автомобиль
8 часов 26 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Гомель?

Автобусы и маршрутные такси в Гомель отправляются с автовокзалов: Москва, Автостанция "Новоясеневская", Международный автовокзал "Северные Ворота", Автовокзал Северные Ворота и Международный автовокзал "Саларьево".

Автостанции прибытия в Гомель

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Гомель и Автовокзал Гомель.

Личный опыт
Автор
Анна Липчанская
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Анна, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Москвы в Гомель. Речь пойдет о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на автобусные билеты.

Расстояние, автостанции, стоимость

Города разделяют около 650 километров. Это расстояние по трассе, а не по прямой. На автобусе оно преодолевается в среднем за 9–10 часов. Рейсов достаточно. Выехать можно утром, вечером.

Отправляются автобусы с таких автовокзалов и автостанций столицы РФ:

  • «Новоясеневская» (Новоясеневский тупик, 4). Зал ожидания небольшой (не вмещает всех желающих), есть санитарные комнаты, банкоматы, камера хранения багажа.

  • «Северные ворота» (ул. Дыбенко, 7, стр. 1). Ближайшие станции метро — «Ховрино», «Алтуфьево» (от нее до АВ придется еще проехать на автобусе № 559). 

  • «Саларьево» (Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1). Рядом одноименная станция метро.

Места прибытия автобусов: автовокзал Гомеля (ул. Курчатова, 1), железнодорожный вокзал (ул. Киселева, 3Б), игровой клуб «Вулкан» (ул. Киселева, 3). 

Минимальная цена проездного документа составляет 2480 рублей, максимальная — 3000 рублей.

Перевозчики, следующие по маршруту

Рейсы выполняют многие компании. Перечислю основные:

  • Intercars (ООО «БайерТранс»);

  • ООО «Фиди Экспресс»;

  • ООО «Летяга»;

  • ООО «Славянский Экспресс»;

  • ООО «ЭлДи Тур»;

  • ООО «ГрандАвто Про»;

  • ЧТУП  «ГомельЕвроТранс».

Удобный по времени утренний рейс — «ГомельЕвроТранс»

Отправление в 11:00 с АС «Новоясеневская». Время вполне комфортное. Можно спокойно собраться в дорогу, доехать до автостанции на общественном транспорте. Время в пути составляет около 10 часов. На автовокзале Гомеля будете в 21:00. Стоимость проездного документа — 2600 рублей. Расписание нестабильное, есть ли рейс на конкретную дату — уточняйте заранее.

Ходят комфортабельные, современные автобусы МАЗ-251 или ZhongTong. В большинстве случаев транспорт отбывает вовремя, без задержек. Автобусы оснащены кондиционерами, аудио и видеосистемой, кулерами для приготовления напитков, разъемами USB.

ООО «ГрандАвто Про» — ночной вариант проезда

Если не хотите тратить светлое время суток на поездку, подойдет этот вариант. Отправление с автостанции «Новоясеневская» ежедневно в 20:40. Дорога до Гомеля занимает 9,5 часа. Прибудете утром в 06:15. Конечная — железнодорожный вокзал. Рейс прямой. Стоимость билета — 3000 рублей. 

По пути несколько остановок, продолжительность которых не превышает 15–20 минут. Курсируют комфортабельные автобусы: сиденья мягкие, расстояние между ними достаточное, спинки кресел откидываются глубоко, поднимаются подлокотники, есть кондиционеры, которые включают по мере необходимости.

Вам может быть интересно

Гомель Вся информация о Гомеле и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Гомель Альтернативные способы доехать Гомеля и полезные советы по планированию путешествия
Отели Гомеля Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Гомелю Организуйте досуг
Автобусы Гомель — Москва Спланируйте обратный маршрут