Билеты на автобус Мехикали - Энсенада

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мехикалей до Энсенады на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Мехикалей Энсенаду

Актуальное расписание автобусов из Мехикалей Энсенаду и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
4494
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:50
5 ч. мин.
17:50
ACN Autobuses
от 4 494 ₽
12:50
5 ч. мин.
17:50
ACN Autobuses
от 4 494 ₽
14:00
5 ч. мин.
19:00
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
13:50
5 ч. мин.
18:50
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
13:00
5 ч. мин.
18:00
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
12:50
5 ч. мин.
17:50
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
14:00
5 ч. мин.
19:00
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
13:50
5 ч. мин.
18:50
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
13:00
5 ч. мин.
18:00
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
12:50
5 ч. мин.
17:50
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
14:00
5 ч. мин.
19:00
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
13:50
5 ч. мин.
18:50
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
13:00
5 ч. мин.
18:00
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
12:50
5 ч. мин.
17:50
ACN Autobuses
от 6 796 ₽
14:00
5 ч. мин.
19:00
ACN Autobuses
от 6 796 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мехикалей Энсенаду

5 часов 0 минут
среднее время в пути
12:50
первый автобус
14:00
последний автобус

Дорога от Мехикалей до Энсенады на автобусе займет 5 часов .

Откуда отправляются автобусы Мехикали-Энсенада?

Автобусы и маршрутные такси в Энсенаду отправляются с автовокзала: Мехикали Цивик Центр.

Автостанции прибытия в Энсенаду

Автобусы и маршрутки из Мехикалей прибывают на автостанцию: Энсенады.

Вам может быть интересно

Энсенада Вся информация о Энсенаде и достопримечательностях
Как добраться из Мехикалей Энсенаду Альтернативные способы доехать Энсенады и полезные советы по планированию путешествия
Отели Энсенады Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Энсенада — Мехикали Спланируйте обратный маршрут