Автобус Энсенада - Мехикали билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Энсенады до Мехикалей на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Энсенады Мехикали

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
7 ч. 30 мин.
00:30+1
Interbus
17:00
7 ч. мин.
00:00+1
Interbus
15:00
7 ч. 30 мин.
22:30
Interbus
15:00
7 ч. мин.
22:00
Interbus
12:30
7 ч. 30 мин.
20:00
Interbus
12:30
7 ч. мин.
19:30
Interbus
09:30
7 ч. 30 мин.
17:00
Interbus
09:30
7 ч. мин.
16:30
Interbus

Расстояние и время в пути на автобусе из Энсенады Мехикали

7 часов 15 минут
среднее время в пути
09:30
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Энсенады до Мехикалей на автобусе займет от 7 часов до 7 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Ensenada в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ensenada в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Энсенада-Мехикали?

Автобусы и маршрутные такси в Мехикали отправляются с автовокзала: Ensenada.

Автостанции прибытия в Мехикали

Автобусы и маршрутки из Энсенады прибывают на автостанцию: Mexicali.

Вам может быть интересно

Мехикали Вся информация о Мехикалях и достопримечательностях
Как добраться из Энсенады Мехикали Альтернативные способы доехать Мехикалей и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мехикалей Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Мехикали — Энсенада Спланируйте обратный маршрут