Билеты на автобус Малакка - Баттерворт

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Малакки до Баттерворт на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Малакки Баттерворт

Актуальное расписание автобусов из Малакки Баттерворт и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
830
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:45
7 ч. 1 мин.
16:46
Mayang Sari
от 830 ₽
09:30
7 ч. 1 мин.
16:31
Mayang Sari
от 830 ₽
09:45
7 ч. 1 мин.
16:46
Mayang Sari
от 830 ₽
09:30
7 ч. 1 мин.
16:31
Mayang Sari
от 830 ₽
09:45
7 ч. 1 мин.
16:46
Mayang Sari
от 830 ₽
21:00
7 ч. 1 мин.
04:01+1
KPB Express
от 869 ₽
20:15
7 ч. 1 мин.
03:16+1
KPB Express
от 869 ₽
08:30
7 ч. 1 мин.
15:31
KPB Express
от 869 ₽
21:00
7 ч. 1 мин.
04:01+1
KPB Express
от 869 ₽
20:15
7 ч. 1 мин.
03:16+1
KPB Express
от 869 ₽
08:30
7 ч. 1 мин.
15:31
KPB Express
от 869 ₽
21:00
7 ч. 1 мин.
04:01+1
KPB Express
от 869 ₽
20:15
7 ч. 1 мин.
03:16+1
KPB Express
от 869 ₽
09:30
7 ч. 1 мин.
16:31
Super Nice Express
от 927 ₽
09:30
7 ч. 1 мин.
16:31
Super Nice Express
от 927 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Малакки Баттерворт

7 часов 1 минута
среднее время в пути
08:30
первый автобус
21:00
последний автобус

Дорога от Малакки до Баттерворт на автобусе займет 7 часов 1 минуту.

Откуда отправляются автобусы Малакка-Баттерворт?

Автобусы и маршрутные такси в Баттерворт отправляются с автовокзала: Мелака Централ.

Автостанции прибытия в Баттерворт

Автобусы и маршрутки из Малакки прибывают на автостанцию: Баттерворт.

Вам может быть интересно

Баттерворт Вся информация о Баттерворт и достопримечательностях
Автобусы Баттерворт — Малакка Спланируйте обратный маршрут