Автобус Баттерворт - Малакка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Баттерворт до Малакки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Баттерворт в Малакку

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
908
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:45
7 ч. мин.
06:45+1
Mayang Sari
от 908 ₽
23:45
7 ч. мин.
06:45+1
Mayang Sari
от 908 ₽
23:30
7 ч. мин.
06:30+1
Super Nice Express
от 917 ₽
15:15
7 ч. мин.
22:15
Super Nice Express
от 917 ₽
23:30
7 ч. мин.
06:30+1
Super Nice Express
от 917 ₽
12:15
7 ч. мин.
19:15
Billion Stars Express
от 1 051 ₽
23:15
7 ч. мин.
06:15+1
KPB Express
от 1 242 ₽
22:00
7 ч. мин.
05:00+1
Billion Stars Express
от 1 242 ₽
21:00
7 ч. мин.
04:00+1
KPB Express
от 1 242 ₽
16:15
7 ч. мин.
23:15
KPB Express
от 1 242 ₽
10:00
7 ч. мин.
17:00
KPB Express
от 1 242 ₽
09:00
7 ч. мин.
16:00
Billion Stars Express
от 1 242 ₽
23:15
7 ч. мин.
06:15+1
KPB Express
от 1 242 ₽
22:00
7 ч. мин.
05:00+1
Billion Stars Express
от 1 242 ₽
21:00
7 ч. мин.
04:00+1
KPB Express
от 1 242 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Баттерворт в Малакку

7 часов 0 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
23:45
последний автобус

Дорога от Баттерворт до Малакки на автобусе займет 7 часов .

Откуда отправляются автобусы Баттерворт-Малакка?

Автобусы и маршрутные такси в Малакку отправляются с автовокзала: Баттерворт.

Автостанции прибытия в Малакку

Автобусы и маршрутки из Баттерворт прибывают на автостанцию: Мелака Централ.

Вам может быть интересно

Малакка Вся информация о Малакке и достопримечательностях
Автобусы Малакка — Баттерворт Спланируйте обратный маршрут