Билеты на автобус Магнитогорск - Екатеринбург

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Магнитогорска до Екатеринбурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Магнитогорска в Екатеринбург

Актуальное расписание автобусов из Магнитогорска в Екатеринбург и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1391
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
8 ч. 40 мин.
06:40+1
ООО "Магнитогорское АТП"
от 1 391 ₽
09:00
10 ч. 15 мин.
19:15
ООО "ПРОГРЕССИЯ"
от 1 391 ₽
10:00
7 ч. мин.
17:00
Курорт-Транс / Екатеринбург
от 1 439 ₽
08:00
7 ч. мин.
15:00
Курорт-Транс / Екатеринбург
от 1 439 ₽
06:00
7 ч. мин.
13:00
Курорт-Транс / Екатеринбург
от 1 439 ₽
10:00
7 ч. мин.
17:00
Курорт-Транс / Екатеринбург
от 1 439 ₽
12:58
8 ч. 28 мин.
21:26
ИП Аборин Сергей Иванович
от 1 498 ₽
22:00
8 ч. 40 мин.
06:40+1
ООО "Магнитогорское АТП"
от 1 605 ₽
22:00
8 ч. 40 мин.
06:40+1
ООО "Магнитогорское АТП"
от 1 605 ₽
09:00
10 ч. 15 мин.
19:15
ООО "ПРОГРЕССИЯ"
от 1 605 ₽
22:00
9 ч. 25 мин.
07:25+1
ООО "Магнитогорское АТП"
от 1 605 ₽
09:00
10 ч. 30 мин.
19:30
ООО "ПРОГРЕССИЯ"
от 1 605 ₽
10:00
6 ч. 40 мин.
16:40
Курорт-Транс / Екатеринбург
от 1 660 ₽
08:00
6 ч. 40 мин.
14:40
Курорт-Транс / Екатеринбург
от 1 660 ₽
06:00
6 ч. 40 мин.
12:40
Курорт-Транс / Екатеринбург
от 1 660 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Магнитогорска в Екатеринбург

8 часов 11 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Магнитогорска до Екатеринбурга на автобусе займет от 6 часов 40 минут до 10 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции павильон Курорт-Транс в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу") в 22 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Магнитогорска до Екатеринбурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
11 часов 49 минут
Самолет
14 часов 30 минут

Откуда отправляются автобусы Магнитогорск-Екатеринбург?

Автобусы и маршрутные такси в Екатеринбург отправляются с автовокзалов: Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу") и павильон Курорт-Транс.

Автостанции прибытия в Екатеринбург

Автобусы и маршрутки из Магнитогорска прибывают на автостанции: Автовокзал "Южный", остановка Аэропорт Кольцово и Автовокзал "Северный".

Вам может быть интересно

Екатеринбург Вся информация о Екатеринбурге и достопримечательностях
Как добраться из Магнитогорска в Екатеринбург Альтернативные способы доехать Екатеринбурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Екатеринбурга Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Екатеринбургу Организуйте досуг
Автобусы Екатеринбург — Магнитогорск Спланируйте обратный маршрут