Автобус Краснодар - Горячий Ключ билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краснодара до Горячего Ключа на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Краснодара в Горячий Ключ

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
553
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15 ДЕКАБРЯ
07:30
1 ч. 10 мин.
08:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
07:30
1 ч. 10 мин.
08:40
ИП Тихова А.Д.
от 553 ₽
08:00
40 мин.
08:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
09:30
1 ч. 10 мин.
10:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
09:30
1 ч. 10 мин.
10:40
ИП Тихова А.Д.
от 553 ₽
10:00
40 мин.
10:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
12:00
1 ч. мин.
13:00
ИП Тихова А.Д.
от 553 ₽
12:30
1 ч. 10 мин.
13:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
13:00
40 мин.
13:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
ИП Тихова А.Д.
от 553 ₽
14:30
1 ч. 10 мин.
15:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
15:00
40 мин.
15:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
ИП Тихова А.Д.
от 553 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
17:00
40 мин.
17:40
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Краснодара в Горячий Ключ

58 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Горячего Ключа на автобусе займет от 40 минут до 1 часа 10 минут.

Первый автобус отходит от станции аэропорт Краснодар (Пашковский) в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала аэропорт Краснодар (Пашковский) в 17 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Горячего Ключа быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 час 13 минут

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Горячий Ключ?

Автобусы и маршрутные такси в Горячий Ключ отправляются с автовокзала: аэропорт Краснодар (Пашковский).

Автостанции прибытия в Горячий Ключ

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанцию: остановка Вокзал Горячий Ключ.

Вам может быть интересно

Горячий Ключ Вся информация о Горячем Ключе и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Горячий Ключ Альтернативные способы доехать Горячего Ключа и полезные советы по планированию путешествия
Отели Горячего Ключа Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Горячий Ключ — Краснодар Спланируйте обратный маршрут