Автобус Горячий Ключ - Краснодар билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Горячего Ключа до Краснодара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Горячего Ключа в Краснодар

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
235
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:15
41 мин.
15:56
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 235 ₽
15:15
41 мин.
15:56
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 235 ₽
15:15
41 мин.
15:56
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 235 ₽
15:15
41 мин.
15:56
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 235 ₽
15:15
41 мин.
15:56
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 235 ₽
15:15
1 ч. 15 мин.
16:30
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 353 ₽
15:15
1 ч. 15 мин.
16:30
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 353 ₽
15:15
1 ч. 15 мин.
16:30
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 353 ₽
15:15
1 ч. 15 мин.
16:30
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 353 ₽
15:15
1 ч. 15 мин.
16:30
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 353 ₽
15:15
55 мин.
16:10
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 412 ₽
15:15
55 мин.
16:10
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 412 ₽
15:15
55 мин.
16:10
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 412 ₽
15:15
55 мин.
16:10
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 412 ₽
15:15
55 мин.
16:10
ИП Мухачев Виктор Игоревич
от 412 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Горячего Ключа в Краснодар

57 минут
среднее время в пути
15:15
первый автобус
15:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Горячего Ключа до Краснодара на автобусе займет от 41 минуты до 1 часа 15 минут.

Первый автобус отходит от станции ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC) в 15 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC) в 15 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Горячего Ключа до Краснодара быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Горячий Ключ-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзала: ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC).

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Горячего Ключа прибывают на автостанцию: Аэропорт Краснодар (Пашковский).

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Как добраться из Горячего Ключа в Краснодар Альтернативные способы доехать Краснодара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг
Автобусы Краснодар — Горячий Ключ Спланируйте обратный маршрут