Автобус Аэропорт Клагенфурт - Загреб билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Аэропорт Клагенфурт до Загреба на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Аэропорт Клагенфурт в Загреб

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
10785
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
4 ч. мин.
03:00+1
goopti
от 10 785 ₽
22:00
4 ч. мин.
02:00+1
goopti
от 10 874 ₽
21:00
4 ч. мин.
01:00+1
goopti
от 10 874 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
goopti
от 10 874 ₽
19:00
4 ч. мин.
23:00
goopti
от 10 874 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
goopti
от 10 874 ₽
17:00
4 ч. мин.
21:00
goopti
от 10 874 ₽
16:00
4 ч. мин.
20:00
goopti
от 10 874 ₽
15:00
4 ч. мин.
19:00
goopti
от 10 874 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
goopti
от 10 874 ₽
13:00
4 ч. мин.
17:00
goopti
от 10 874 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
goopti
от 10 874 ₽
11:00
4 ч. мин.
15:00
goopti
от 10 874 ₽
10:00
4 ч. мин.
14:00
goopti
от 10 874 ₽
09:00
4 ч. мин.
13:00
goopti
от 10 874 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Аэропорт Клагенфурт в Загреб

4 часа 0 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
23:00
последний автобус

Дорога от Аэропорт Клагенфурт до Загреба на автобусе займет 4 часа .

Откуда отправляются автобусы Аэропорт Клагенфурт-Загреб?

Автобусы и маршрутные такси в Загреб отправляются с автовокзала: Klagenfurt, Klagenfurt Airport (KLU).

Автостанции прибытия в Загреб

Автобусы и маршрутки из Аэропорт Клагенфурт прибывают на автостанцию: Zagreb, Glavni Kolodvor.

Вам может быть интересно

Загреб Вся информация о Загребе и достопримечательностях
Отели Загреба Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Загребу Организуйте досуг
Автобусы Загреб — Аэропорт Клагенфурт Спланируйте обратный маршрут