Билеты на автобус Загреб - Аэропорт Клагенфурт

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Загреба до Аэропорт Клагенфурт на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Загреба Аэропорт Клагенфурт

Актуальное расписание автобусов из Загреба Аэропорт Клагенфурт и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
9219
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:45
4 ч. мин.
17:45
goopti
от 9 219 ₽
16:00
4 ч. мин.
20:00
goopti
от 10 394 ₽
15:00
4 ч. мин.
19:00
goopti
от 10 394 ₽
14:15
4 ч. мин.
18:15
goopti
от 10 394 ₽
23:00
4 ч. мин.
03:00+1
goopti
от 11 027 ₽
22:00
4 ч. мин.
02:00+1
goopti
от 11 027 ₽
21:00
4 ч. мин.
01:00+1
goopti
от 11 027 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
goopti
от 11 027 ₽
19:00
4 ч. мин.
23:00
goopti
от 11 027 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
goopti
от 11 027 ₽
17:00
4 ч. мин.
21:00
goopti
от 11 027 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
goopti
от 11 027 ₽
13:00
4 ч. мин.
17:00
goopti
от 11 027 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
goopti
от 11 027 ₽
11:00
4 ч. мин.
15:00
goopti
от 11 027 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Загреба Аэропорт Клагенфурт

4 часа 0 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
23:00
последний автобус

Дорога от Загреба до Аэропорт Клагенфурт на автобусе займет 4 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Загреба до Аэропорт Клагенфурт быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Загреб-Аэропорт Клагенфурт?

Автобусы и маршрутные такси в Аэропорт Клагенфурт отправляются с автовокзала: Zagreb, Glavni Kolodvor.

Автостанции прибытия в Аэропорт Клагенфурт

Автобусы и маршрутки из Загреба прибывают на автостанцию: Klagenfurt, Klagenfurt Airport (KLU).

Вам может быть интересно

Аэропорт Клагенфурт Вся информация о Аэропорт Клагенфурт и достопримечательностях
Автобусы Аэропорт Клагенфурт — Загреб Спланируйте обратный маршрут