Билеты на автобус Казань - Альметьевск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Казани до Альметьевска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание автобусов из Казани в Альметьевск

Актуальное расписание автобусов из Казани в Альметьевск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
573
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:20
5 ч. мин.
11:20
АО "КАЗАНСКОЕ ПАТП №1"
от 573 ₽
06:35
4 ч. 55 мин.
11:30
Красноярское ПАТП
от 621 ₽
19:15
3 ч. 30 мин.
22:45
Комалеева Оксана Владимировна
от 720 ₽
16:15
4 ч. мин.
20:15
Комалеева Оксана Владимировна
от 720 ₽
14:30
5 ч. 20 мин.
19:50
АО "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ"
от 768 ₽
08:20
5 ч. 20 мин.
13:40
АО "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ"
от 768 ₽
08:00
4 ч. мин.
12:00
Комалеева Оксана Владимировна
от 804 ₽
15:00
4 ч. 40 мин.
19:40
Альметьевское ПОПАТ
от 832 ₽
08:50
4 ч. 40 мин.
13:30
Альметьевское ПОПАТ
от 832 ₽
14:00
4 ч. 40 мин.
18:40
ГУП РБ "Башавтотранс"
от 1 216 ₽
14:30
5 ч. 20 мин.
19:50
АО "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ"
от 1 387 ₽
19:15
3 ч. 30 мин.
22:45
Комалеева Оксана Владимировна
от 1 440 ₽
16:15
4 ч. мин.
20:15
Комалеева Оксана Владимировна
от 1 440 ₽
15:00
4 ч. 40 мин.
19:40
Альметьевское ПОПАТ
от 1 505 ₽
13:00
4 ч. мин.
17:00
Комалеева Оксана Владимировна
от 1 608 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Казани в Альметьевск

4 часа 30 минут
среднее время в пути
06:20
первый автобус
19:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Казани до Альметьевска на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 5 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Столичный" в 6 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Южный в 19 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Казани до Альметьевска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 58 минут

Откуда отправляются автобусы Казань-Альметьевск?

Автобусы и маршрутные такси в Альметьевск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Столичный" и Автовокзал Южный.

Автостанции прибытия в Альметьевск

Автобусы и маршрутки из Казани прибывают на автостанции: Автовокзал Альметьевск и Альметьевск.

Личный опыт
Автор
Алина Глущенко
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет‌ ‌всем‌ ‌пользователям‌ ‌портала‌ ‌TravelAsk.‌ ‌С‌ ‌вами‌ ‌снова‌ ‌Алина,‌ ‌а‌ ‌‌говорить‌ ‌мы‌ ‌сегодня‌ ‌‌будем‌ ‌об‌ ‌автобусах.‌ ‌Мой‌ ‌новый‌ ‌обзор‌ ‌посвящен‌ ‌поездке‌ ‌из‌ ‌Казани в Альметьевск.‌ ‌Речь‌ ‌пойдет‌ ‌о‌ ‌самом‌ ‌маршруте,‌ ‌обслуживающих‌ ‌его‌ ‌перевозчиках‌ ‌и,‌ ‌конечно‌ ‌же,‌ ‌ценах‌ ‌на‌ ‌автобусные‌ ‌билеты.‌

Казань — Альметьевск: автовокзалы отправления и прибытия, стоимость

Чтобы добраться из Казани до Альметьевска, необходимо преодолеть около 250 километров. Мне не составило никакого труда сделать это, потому что транспортное сообщение между городами налажено отлично, курсирует много автобусов. Продолжительность поездки зависит от того, какой из них вы предпочтете:

  • на наиболее быстром я добралась за 4 часа;

  • самый медленный идет 5 часов 20 минут.

Автобусы стартуют с двух казанских автовокзалов — «Столичный» («Центральный») и «Южный». Первый расположен на улице Девятаева, дом 15. Мне не нравится, что он находится далеко от станции метро (ближайшая — «Площадь Габдуллы Тукая»), пешком идти километра два. В остальном вокзал приличный. Чистый, просторный зал ожидания, много сидячих мест, хотя кресла не совсем удобные, зимой на них холодно сидеть. Имеется неплохое кафе с низкими ценами, радует большой размер порций. Имеются точки для подзарядки мобильных устройств. Есть много банкоматов, хотя в кассах возможен безналичный расчет. Вторая автостанция находится по адресу Оренбургский проезд, дом 207. Здание современное, ухоженное, проводится регулярная уборка. Столовая хорошая, кормят вкусно. Туалет чистый, есть бумага, жидкое мыло, салфетки. Вход платный, но при наличии билета можно пройти просто так. Прибывают автобусы на вокзал Альметьевска. О вокзале не могу сказать ничего хорошего. Много частных извозчиков, которые толком не дают выйти из здания, орут, хватают за руки. Туалета в помещении нет, приходится идти на улицу в платные. Терминал не работает, деньги снять невозможно.

Проезд стоит от 437 до 550 рублей.

Какие перевозчики курсируют по маршруту

Добраться до Альметьевска вы сможете с одной из нижеперечисленных автобусных компаний:

  • ИП Жильцов А. А.;

  • ООО «Фаэтон»;

  • ООО «Кумертауское транспортное предприятие»;

  • Мелеузовское АТП, ф-л ГУП «Башавтотранс»;

  • АО «Альметьевское ПОПАТ»;

  • АО «КПАТП-1»;

  • Стерлитамакское ПАТП, ф-л ГУП «Башавтотранс»;

  • ООО «ТК ”Буревестник”»;

  • Бирское АТП, филиал ГУП «Башавтотранс»;

  • ИП Шайхлисламов Р. Р.

ИП Шайхлисламов Р. Р. — самые быстрые рейсы

Добраться на автобусах этого перевозчика можно за рекордные 4 часа 5 минут. Предусмотрено два отправления. Первый автобус выезжает утром (11:40), приезжает днем (15:45). Второй стартует днем (13:40), прибывает ближе к вечеру (17:45). Оба рейса ежедневные.

Автобусы комфортабельные, рассчитанные на 43 пассажира. Предусмотрен багажный отсек, так что смело можете брать с собой чемоданы. Салон просторный, есть пространство для ног, можно откинуть спинку кресла и ехать полулежа.

ООО «Фаэтон» и ИП Жильцов А. А. — самые дешевые рейсы

Оба этих перевозчика курсируют по одинаковому расписанию, но в разные дни, один — по четным, другой — по нечетным. Автобус стартует рано утром (06:35), приезжает еще до полудня (11:30). Стоимость проезда составляет 437 рублей.

Радует наличие телевизоров, можно посмотреть фильмы. В салоне чистота, но не разрешается есть и пить во время движения. Будьте внимательны, Альметьевск не является конечной станцией, там запланирована лишь минутная остановка, готовьтесь на выход заранее. По пути у автобуса будет много остановок, он заезжает практически во все близлежащие города.

АО «КПАТП-1» и ИП Жильцов А. А. — самые ранние рейсы

Автобусы этих двух операторов уезжают рано утром (06:20), в пути находятся 5 часов, прибытие ближе к обеду (11:20).

Билеты стоят от 468 рублей, за багаж нужно доплачивать отдельно. Билеты заранее я не беру, они всегда есть в наличии. Водители настоящие профессионалы, всегда приезжают четко по расписанию, едут быстро, но аккуратно, правила движения не нарушают.

Вам может быть интересно

Альметьевск Вся информация о Альметьевске и достопримечательностях
Как добраться из Казани в Альметьевск Альтернативные способы доехать Альметьевска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Альметьевска Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Альметьевск — Казань Спланируйте обратный маршрут