Билеты на автобус Альметьевск - Казань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Альметьевска до Казани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Альметьевска в Казань

Актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Казань и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
645
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
26 ЯНВАРЯ
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
Комалеева Оксана Владимировна
от 645 ₽
02:15
3 ч. 45 мин.
06:00
Комалеева Оксана Владимировна
от 720 ₽
02:50
3 ч. 30 мин.
06:20
Комалеева Оксана Владимировна
от 720 ₽
08:50
3 ч. 30 мин.
12:20
Комалеева Оксана Владимировна
от 720 ₽
14:55
3 ч. 5 мин.
18:00
Комалеева Оксана Владимировна
от 720 ₽
13:00
5 ч. 40 мин.
18:40
Альметьевское ПОПАТ
от 791 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Альметьевска в Казань

3 часа 50 минут
среднее время в пути
02:15
первый автобус
14:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Альметьевска до Казани на автобусе займет от 3 часов 5 минут до 5 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Альметьевск в 2 часа 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Альметьевск в 14 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Альметьевск-Казань?

Автобусы и маршрутные такси в Казань отправляются с автовокзала: Автовокзал Альметьевск.

Автостанции прибытия в Казань

Автобусы и маршрутки из Альметьевска прибывают на автостанцию: Автовокзал Столичный (Центральный).

Вам может быть интересно

Казань Вся информация о Казани и достопримечательностях
Как добраться из Альметьевска в Казань Альтернативные способы доехать Казани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Казани Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Казани Организуйте досуг
Автобусы Казань — Альметьевск Спланируйте обратный маршрут