Автобус Джайпур, Раджастан - Дели билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Джайпура, Раджастан до Дели на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Джайпура, Раджастан в Дели

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
283
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:45
5 ч. 30 мин.
00:15+1
A One Travel Agency
от 283 ₽
08:30
5 ч. 30 мин.
14:00
Goldline Super Deluxe
от 288 ₽
08:00
5 ч. 20 мин.
13:20
Goldline Super Deluxe
от 288 ₽
07:00
5 ч. мин.
12:00
Goldline Super Deluxe
от 288 ₽
14:30
6 ч. 30 мин.
21:00
Ambey Travels
от 313 ₽
23:59
5 ч. 16 мин.
05:15+1
Goldline Super Deluxe
от 329 ₽
10:55
5 ч. 5 мин.
16:00
Goldline Super Deluxe
от 439 ₽
08:25
5 ч. 20 мин.
13:45
Gujarat travels
от 439 ₽
07:40
5 ч. 15 мин.
12:55
Goldline Super Deluxe
от 439 ₽
07:00
5 ч. 50 мин.
12:50
Goldline Super Deluxe
от 439 ₽
03:55
5 ч. 50 мин.
09:45
Gujarat travels
от 549 ₽
23:20
5 ч. 25 мин.
04:45+1
Raj Travels EXPRESS
от 658 ₽
03:05
5 ч. 5 мин.
08:10
Ashok Travels Mandsaur Group
от 818 ₽
21:00
5 ч. 30 мин.
02:30+1
Ambey Travels
от 940 ₽
23:16
6 ч. мин.
05:16+1
Aone Tourist Agency
от 1 255 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Джайпура, Раджастан в Дели

5 часов 29 минут
среднее время в пути
03:05
первый автобус
23:59
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Джайпура, Раджастан до Дели на автобусе займет от 5 часов до 6 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Джайпур в 3 часа 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Джайпур в 23 часа 59 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Джайпура, Раджастан до Дели быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
5 часов 13 минут

Откуда отправляются автобусы Джайпур, Раджастан-Дели?

Автобусы и маршрутные такси в Дели отправляются с автовокзала: Джайпур.

Автостанции прибытия в Дели

Автобусы и маршрутки из Джайпура, Раджастан прибывают на автостанцию: Дели.

Вам может быть интересно

Дели Вся информация о Дели и достопримечательностях
Как добраться из Джайпура в Дели Альтернативные способы доехать Дели и полезные советы по планированию путешествия
Экскурсии по Дели Организуйте досуг
Автобусы Дели — Джайпур Спланируйте обратный маршрут