Билеты на автобус Дели - Джайпур, Раджастан

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дели до Джайпура, Раджастан на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание автобусов из Дели в Джайпур

Актуальное расписание автобусов из Дели в Джайпур и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
343
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 ДЕКАБРЯ
16:25
5 ч. 55 мин.
22:20
Goldline Super Deluxe
от 343 ₽
17:25
5 ч. 50 мин.
23:15
Goldline Super Deluxe
от 343 ₽
06:00
6 ч. мин.
12:00
Deepak Transport Company
от 386 ₽
15:05
5 ч. 50 мин.
20:55
Goldline Super Deluxe
от 386 ₽
19:30
6 ч. 30 мин.
02:00+1
Navrang Travels
от 386 ₽
13:15
5 ч. 25 мин.
18:40
Deepak Transport Company
от 429 ₽
17:00
6 ч. 40 мин.
23:40
Gujarat travels
от 429 ₽
06:30
6 ч. мин.
12:30
Deepak Transport Company
от 472 ₽
20:00
4 ч. 40 мин.
00:40+1
Goldline Super Deluxe
от 506 ₽
05:30
5 ч. 30 мин.
11:00
Deepak Transport Company
от 515 ₽
16:00
6 ч. 45 мин.
22:45
Shree New Santinath Travels
от 515 ₽
15:00
6 ч. 40 мин.
21:40
Gujarat travels
от 600 ₽
17:00
6 ч. 45 мин.
23:45
Shrinath Transport Agency
от 686 ₽
18:00
5 ч. 50 мин.
23:50
Vikas Travels
от 858 ₽
20:30
6 ч. 30 мин.
03:00+1
Shrinath Transport Agency
от 1 201 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дели в Джайпур

6 часов 3 минуты
среднее время в пути
05:30
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дели до Джайпура, Раджастан на автобусе займет от 4 часов 40 минут до 6 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Дели в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Дели в 20 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Дели до Джайпура, Раджастан быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
5 часов 34 минуты
Самолет
7 часов 3 минуты
Автомобиль
3 часа 26 минут

Откуда отправляются автобусы Дели-Джайпур, Раджастан?

Автобусы и маршрутные такси в Джайпур отправляются с автовокзала: Дели.

Автостанции прибытия в Джайпур

Автобусы и маршрутки из Дели прибывают на автостанцию: Джайпур.

Вам может быть интересно

Джайпур Вся информация о Джайпуре и достопримечательностях
Как добраться из Дели в Джайпур Альтернативные способы доехать Джайпура и полезные советы по планированию путешествия
Отели Джайпура Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Джайпур — Дели Спланируйте обратный маршрут