Билеты на автобус Воронеж — Белгород

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Воронеж - Белгород - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Воронеж - Белгород

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
610
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:00
6 ч. 20 мин.
08:20
Infobus
от 610 ₽
03:00
3 ч. 30 мин.
06:30
Infobus
от 655 ₽
21:00
3 ч. 45 мин.
00:45+1
Infobus
от 657 ₽
03:00
3 ч. 30 мин.
06:30
Infobus
от 657 ₽
02:00
5 ч. 45 мин.
07:45
Infobus
от 668 ₽
02:00
6 ч. 20 мин.
08:20
Infobus
от 676 ₽
02:05
5 ч. 40 мин.
07:45
Local carrier
от 686 ₽
01:30
6 ч. 30 мин.
08:00
Infobus
от 705 ₽
02:00
4 ч. 30 мин.
06:30
Infobus
от 706 ₽
03:00
3 ч. 30 мин.
06:30
Infobus
от 725 ₽
21:00
3 ч. 45 мин.
00:45+1
Infobus
от 726 ₽
03:00
3 ч. 30 мин.
06:30
Infobus
от 726 ₽
02:00
5 ч. 45 мин.
07:45
Infobus
от 738 ₽
01:30
6 ч. 30 мин.
08:00
Infobus
от 781 ₽
02:05
5 ч. 40 мин.
07:45
Local carrier
от 1 370 ₽

Сколько ехать на автобусе Воронеж - Белгород

4 часа 58 минут
среднее время в пути
01:30
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Воронежа до Белгорода на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 6 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Центральный Автовокзал, пр. Московский, 17 в 1 час 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автобусная остановка Центральный автовокзал, на стороне автовокзала., пр. Московский, 17 в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Воронежа до Белгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Воронеж-Белгород?

Автобусы и маршрутные такси в Белгород отправляются с автовокзалов: ЖД вокзал Воронеж-1, пл. Генерала Черняховского, 1, Автобусная остановка Центральный автовокзал, на стороне автовокзала., пр. Московский, 17, Автобусная остановка Центральный автовокзал, на стороне автовокзала., пр. Московский, 17, Автобусная остановка Центральный автовокзал через дорогу от АВ, пр. Московский, 17, Железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1, Воронеж, Центральный Автовокзал, пр. Московский, 17, остановка Центральный автовокзал, проспект Московский, дом 17, остановка Центральный автовокзал, проспект Московский, дом 17 и центральный автовокзал, Московский проспект, дом 17.

Автостанции прибытия в Белгород

Автобусы и маршрутки из Воронежа прибывают на автостанции: Автобусная остановка Рио, ТЦ Ашан, пр-т. Богдана Хмельницкого 164Б, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, ТЦ РИО, проспект Богдана Хмельницкого, дом 164, Белгород, Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 и автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160.

Вам может быть интересно

Белгород Вся информация о Белгороде и достопримечательностях
Как добраться из Воронежа в Белгород Альтернативные способы доехать Белгорода и полезные советы по планированию путешествия
Отели Белгорода Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Белгороду Организуйте досуг
Билеты на автобус Белгород — Воронеж Спланируйте обратный маршрут