Билеты на автобус Владимир — Казань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Владимир - Казань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Владимир - Казань

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
1300
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18 ЯНВАРЯ
00:05
11 ч. 55 мин.
12:00
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 300 ₽
00:05
12 ч. 25 мин.
12:30
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 300 ₽
00:05
12 ч. 25 мин.
12:30
Local carrier
от 1 505 ₽
00:05
11 ч. 55 мин.
12:00
Local carrier
от 1 505 ₽
00:30
12 ч. 10 мин.
12:40
Local carrier
от 1 580 ₽
23:30
9 ч. 30 мин.
09:00+1
ТК АКМА
от 1 807 ₽

Сколько ехать на автобусе Владимир - Казань

11 часов 43 минуты
среднее время в пути
00:05
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Владимира до Казани на автобусе займет от 9 часов 30 минут до 12 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Владимир (поворот на город) в 0 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала гипермаркет Глобус в 23 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Владимир-Казань?

Автобусы и маршрутные такси в Казань отправляются с автовокзалов: Остановка Владимир (поворот на город), Владимир и гипермаркет Глобус.

Автостанции прибытия в Казань

Автобусы и маршрутки из Владимира прибывают на автостанции: Автовокзал "Столичный", Автовокзал "Восточный", Казань и Автовокзал Столичный (Центральный).

Вам может быть интересно

Казань Вся информация о Казани и достопримечательностях
Как добраться из Владимира в Казань Альтернативные способы доехать Казани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Казани Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Казани Организуйте досуг
Билеты на автобус Казань — Владимир Спланируйте обратный маршрут