Билеты на автобус Казань — Владимир

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Казань - Владимир - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Казань - Владимир

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
5
перевозчиков
от
2080
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13 АВГУСТА
17:00
9 ч. 5 мин.
02:05+1
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 2 080 ₽
21:00
10 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 903 ₽
21:00
10 ч. 32 мин.
07:32+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 940 ₽
20:00
11 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 3 066 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 3 225 ₽
14 АВГУСТА
17:00
9 ч. 5 мин.
02:05+1
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 2 080 ₽
21:00
10 ч. 32 мин.
07:32+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 310 ₽
21:00
10 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 903 ₽
20:00
11 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 3 066 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 3 225 ₽
19 АВГУСТА
17:00
9 ч. 5 мин.
02:05+1
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 2 080 ₽
21:00
10 ч. 32 мин.
07:32+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 310 ₽
21:00
10 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 903 ₽
20:00
11 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 3 066 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 3 225 ₽

Сколько ехать на автобусе Казань - Владимир

10 часов 31 минута
среднее время в пути
17:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Казани до Владимира на автобусе займет от 9 часов 5 минут до 11 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Восточный" в 17 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Отель "Кристал" (напротив ж/д вокзала) в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Казани до Владимира быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
9 часов 6 минут

Откуда отправляются автобусы Казань-Владимир?

Автобусы и маршрутные такси в Владимир отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Восточный", Отель "Кристал" (напротив ж/д вокзала), Остановка "Улица Саид-Галеева" и Автовокзал "Столичный".

Автостанции прибытия в Владимир

Автобусы и маршрутки из Казани прибывают на автостанции: Остановка Владимир (поворот с трассы) и Остановка Владимир (поворот на город).

Вам может быть интересно

Владимир Вся информация о Владимире и достопримечательностях
Как добраться из Казани во Владимир Альтернативные способы доехать Владимира и полезные советы по планированию путешествия
Отели Владимира Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Владимиру Организуйте досуг
Билеты на автобус Владимир — Казань Спланируйте обратный маршрут